Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 26 декабря 2025, 10:43
41823
20

ЧИСОРА: «О каком мужестве речь? Этот боксер не пошел воевать за страну»

Дерек раскритиковал Джейка Пола

| Обновлено 26 декабря 2025, 10:43
41823
ЧИСОРА: «О каком мужестве речь? Этот боксер не пошел воевать за страну»
Getty Images/Global Images Ukraine. Дерек Чисора

Британский боксер супертяжелого веса Дерек Чисора резко высказался о смелости Джейка Пола после его боя с Энтони Джошуа. В дискуссии с тяжеловесом Видаллом Райли Чисора не согласился с тезисом, что Пол проявил храбрость, выйдя на ринг.

«То, что сделал Пол, – не храбрость. Он не пошел воевать за свою страну. Когда ты идешь защищать свое государство на фронте – это храбрость.

О каком мужестве Пола идет речь? Он сбежал из первого раунда, а когда у него не хватило сил бегать, Джошуа сломал ему челюсть», – отметил Чисора.

В ночь с 19 на 20 декабря 2025 года в американском Майами состоялось большое боксерское шоу. В главном поединке на ринг вышли американский шоумен Джейк Пол и экс-чемпион мира Энтони Джошуа. Поединок завершился в шестом раунде – ЭйДжей брутально нокаутировал соперника.

Оцените материал
(504)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фиаско Арбелоа. Три гола Лунину: Реал вылетел из Кубка Испании от Альбасете
Футбол | 14 января 2026, 23:59 43
Фиаско Арбелоа. Три гола Лунину: Реал вылетел из Кубка Испании от Альбасете

Мадридская команда потерпела поражение со счетом 2:3 в 1/8 финала турнира

Hatsu Basho. Явгусишин победил одного из самых неудобных соперников
Другие виды | 15 января 2026, 12:11 8
Hatsu Basho. Явгусишин победил одного из самых неудобных соперников

Сергей Соколовский потерпел второе поражение подряд

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Поляк
вірно сказано Дерек
AndiM
Всі звичайно ж подумали про пола  
GloryUkraine
 Усік перейшов у профі в 2013, якщо не помиляюся. І за 12 років 24 бої це нормальний результат, тим більше, що вони всі переможні і Усіка не вели до чемпіонства через мішків. Він переміг всіх топів як у важкій вазі так і в суперважкій категорії. 
LexХХХ
Ну вийти проти такого бичка як Джош, то теж треба хоробрість мати.  Скільки йому  прилітало по центру прийняття рішень🤦 Хоч би здоров'я лишилось на свій блог.
PeopleOfWorld1
Правильно всё сказал Чиссора!
PeopleOfWorld1
У усика всего 24 выступления. Он мало дерётся, избегает поединков где больше шансов проиграть. Он не боксер до мозга костей. Он хитрый и трусоватый. Скорее всего, когда уже не сможет избегать от боя в котором будет риск поражения хотя бы 40%, он решит повесить перчатки на гвоздь и уйти непобежденным на ринге. Но ведь вне ринга это самое настоящее позорное поражение! Ему 38 лет, и всего 24 поединка, у того же Уайлдера 44! , у Леннокса Льюиса 44, у Эвандера Холифилда 57, у Майка Тайсона 58, у Мухаммеда Али 61,  у братьев Кличко 47 и 69, даже у Энтони Джошуа 33... Усик - мыльный чемпион.