Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 19 октября 2025, 02:14
2083
4

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Кто-то из игроков уже «наелся», набегался»

Тренер – о том, что его замены не усиливают команду

| Обновлено 19 октября 2025, 02:14
2083
Александр ШОВКОВСКИЙ: «Кто-то из игроков уже «наелся», набегался»
ФК Динамо. Александр Шовковский

Главный тренер «Динамо» Александр Шовковский высказался о заменах, которые он произвел в матче против «Зари» (1:1).

– Уже не первый матч подряд замены в конце матча не усиливают игру команды. Почему так происходит?

– Заменами мы пытаемся немного изменить рисунок игры, добавить в тех или иных моментах уверенности. Кто-то из игроков уже «наелся», набегался, чувствуется, что они на пределе. У нас насыщенный график, и все игроки, которые выходят на замену, должны усиливать игру.

18 октября прошел поединок девятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретились «Заря» и «Динамо». Команды провели матч на «стадионе имени Валерия Лобановского» в Киеве – поединок завершился вничью 1:1.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Бондарь
Ну как наелись,набегались.Значит и ты и помощники не компетентны.На середину осени они бл наелись у тебя.?Я помню раньше тренера комманду как раз в это время на пик формы выводили.Были матчи еврокубковые.
Любчик Гринчук
Всі ви зажерлися, суки!!!! На фронт , курви, в окопи!!!
googlle
Який позор
Arera
Ты на кого царская морда намекаешь??