ШОВКОВСКИЙ: «Он был совершенно не готов играть. Это какая-то злая шутка»
Тренер объяснил замену Михавко в матче с Кристал Пэлас
Главный тренер «Динамо» Александр Шовковский объяснил быструю замену Тараса Михавко в матче против «Кристал Пэлас»:
«К сожалению, игрок, которого мы планировали выпускать, был совершенно не готов. Поэтому все происходило так долго. И это сыграло с нами злую шутку.
А после пропущенного мяча мы изменили тактическую схему. То, что мы планировали сделать позже, пришлось делать в тот момент».
«Динамо» и «Кристал Пэлас» провели поединок на стадионе Люблин Арена в Польше. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу орлов.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 января 2026, 19:18
83
Королевский клуб простился с главным тренером
Футбол
|
13 января 2026, 00:47
0
Смотрите видеообзор матча 1/32 финала Кубка Англии
Футбол
|
12.01.2026, 19:57
Але наскільки в них ця вся силова підготовка розвинута, постійна тренажерка (із Мудриком у ролі "дупонаглядача"). Я в шоці як Михавко просто відлетів.
Ще дивувався за рахунок чого їх збірна нас на чемпіонаті розірвала одини навісами. Миколенко взагалі в штрафну не йде, навіть Забарному було важко щось забити. Може хоч у Франції назабиває.