Арда ТУРАН: «Разгорелся большой скандал. Я поздравляю рефери»
«Горняки» сыграли вничью 1:1
Тренер «Шахтера» Арда Туран прокомментировал поединок пятого тура УПЛ против «Металлиста 1925» (1:1).
«Сегодня мы не сыграли хорошо. Хочу поздравить «Металлист 1925» с положительным результатом. Сочувствую по поводу травмы Рамика, мы все переживали за него, это трагический момент, желаю ему скорейшего выздоровления.
Мы сегодня играли не так, как я хотел. Если бы не победили, я бы все равно не был доволен результатом. За результат этого матча ответственен только я.
Мы потеряли очки и не воспользовались ошибкой Динамо в матче с «Оболонью»? Не знаю, что там с «Динамо», я сконцентрирован только на нашей игре. Действия арбитра в конце матча? Это спорный вопрос, я не доволен его действиями, ему нужно лучше подумать над решениями, которые он принял. Но мы сами должны улучшить свою реализацию. Если бы такое сложилось в матче «Милана» и «Интера», разгорелся бы большой скандал.
Педриньо качественно отыграл на позиции левого полузащитника, он был скромен, но в целом я доволен. Проблем с составом нет, мы подписали новых игроков из Бразилии. У нас есть стратегия и мы ее реализуем на дистанции. Потери Судакова и Кевина – болезненные, но мы их компенсируем на дистанции.
Хочу поздравить рефери, он правильно выполнил правило 8 секунд. Хорошо соблюл правило ФИФА», – сказал Туран.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В Вашингтоне прошла жеребьевка финального раунда чемпионата мира
Сборная Украины без игры вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Те що тут Діма провокатор написав( повирізав) не відповідає дійсності. Раджу всім послухати чи почитати поне вью
Ми компенсуєио це на ДИСТАНЦІЇ.
О заліває.
Я нагадаю
Полісся - виб'є шахтар.
Рух - нічия
Абердин - переможе.
Зорю можливо "простимулюють" але ймовірніше там теж нічия.
4 матчі без перемог - це через те що НІКОМУ загострювати гру! Моментів НЕМА!