ВИДЕО. За что Андриевский и Ротань получили красные в матче Рух – Полесье
7 декабря львоване переиграли волков со счетом 1:0 в поединке 15-го тура УПЛ 2025/26
7 декабря житомирское Полесье уступило команде Рух в матче 15-го тура УПЛ 2025/26 со счетом 0:1 – с 11-й минуты волки играли вдесятером.
На старте поединка, который прошел на Арене Львов, главный судья противостояния Денис Резников показал прямую красную карточку Александру Андриевскому.
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua
На 8-й минуте Андриевский наступил на ногу Илье Кваснице в попытке сыграть в мяч. Эпизод выглядел достаточно жутко. После просмотра VAR Резников удалил Александра.
Такое решение очень не понравилось наставнику Полесья Руслану Ротаню. Коуч команды эмоционально и нецензурно высказывал свои возмущения как четвертому арбитру, так и самому Резникову, за что тоже получил красную.
В таблице чемпионата Украины Полесье с 27 очками занимает третье место. У Руха 16 пунктов и 12-я позиция.
ВИДЕО. За что Андриевский и Ротань получили красные в матче Рух – Полесье
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинский защитник готов перейти в Галатасарай
Мирослав Васьковский будет выступать за команды «мерсисайдцев» из U-14 и U-15
