Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 19 июня 2025, 18:15
12741
3

Известна позиция Мудрика после обвинений в нарушений антидопинговых правил

Бен Джейкобс сообщил, что украинский футболист отрицает все обвинения в свой адрес

| Обновлено 19 июня 2025, 18:15
12741
Известна позиция Мудрика после обвинений в нарушений антидопинговых правил
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

Футбольная ассоциация Англии выдвинула футболисту сборной Украины Михаилу Мудрику обвинения в нарушении антидопинговых правил.

Вингеру лондонского «Челси» грозит четыре года дисквалификации. Накануне стала известна позиция самого футболиста и его команды.

Известный английский журналист Бен Джейкобс сообщил, что Мудрик не намерен публично комментировать обвинения в свой адресс и отказывается от общения с журналистами.

Позиция украинского футболиста остается прежней – он отрицает тот факт, что сознательно принимал запрещенные вещества. Джейкобс наводит слова, которые сказал Михаил в декабре:

«Это стало для меня полным шоком, поскольку я никогда сознательно не употреблял запрещенные вещества и не нарушал никаких правил».

В последний раз вингер одевал футболку «Челси» 28 ноября в противостоянии Лиги конференций против немецкого «Хайденхайма» (2:0). В сезоне 2024/25 Мудрик провел 15 матчей во всех турнирах, где забил пять голов и отдал три результативных передачи.

Оцените материал
(96)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЛНЗ к сезону будет готовиться в Турции и рассчитывает на шесть новичков
Футбол | 05 декабря 2025, 10:45 0
ЛНЗ к сезону будет готовиться в Турции и рассчитывает на шесть новичков

Отпуск у подопечных Виталия Пономарева будет коротким

Белик вновь стреляет себе в ногу. Хотя в его словах была и есть правда
Футбол | 04 декабря 2025, 12:30 41
Белик вновь стреляет себе в ногу. Хотя в его словах была и есть правда

Главный тренер «Шахтера» U-19 продемонстрировал амбиции, но сделал это чересчур прямолинейно

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Поляк
Нажаль,Міша великий плюс збірній 
Vovan78
Менше потрібно було з кацапською бабою тертися, може б і не трапилось би такої халепи. А то якось підозріло, спочатку у Мудрика позитивний допінг, а потім кацапка вже з іншим треться!
Prokop_Andriy
це все більше наближає дискваліфікацію, дуже прикро...