Арина СОБОЛЕНКО: «Не хочу видеть вас неделю. Я вас просто ненавижу»
Очень «смешной» юмор первой ракетки после фиаско в финале Australian Open 2025
Первая ракетка мира Арина Соболенко во флеш-интервью на корте прокомментировала поражение Мэдисон Киз в финале Australian Open 2025:
«Должна ли я сказать что-то своей команде? Как всегда – это ваша вина, ребята. Не хочу видеть вас следующую неделю, ненавижу вас. Да не, спасибо за все что делаете для меня. Мы сделали всё, что смогли, Мэдисон была невероятна. В любом случае, я вас люблю.
Мы сделали все, что могли. Просто Мэдисон играла невероятно. Правда, я ничего не смогла сделать в этом матче. И в следующий раз, когда я буду играть против Мэдисон, я сыграю получше. И, конечно, посылаю любовь своей команде. Я все равно вас люблю, даже несмотря на то, что мы проиграли».
Киз наказала Соболенко в финале со счетом 6:3, 2:6, 7:5 и впервые в карьере выиграла трофей на уровне Grand Slam.
Aryna Sabalenka to her team after losing to Madison Keys in Australian Open Final:
— The Tennis Letter (@TheTennisLetter) January 25, 2025
“As always, that’s your fault guys. I don’t wanna see you for the next week.” 😂😂😂
pic.twitter.com/0qr9QYMIQN
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени
Носов был готов оставить проект
Для її команди, в неї 100 % є страпон в сумочці для ракеток😂