ШЕВЧЕНКО: «Хорошая командная победа, которая нам придает уверенность»

Команда «Дженоа» одержала первую победу под руководством Андрея Шевченко

7242
3
Twitter. Андрей Шевченко

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко прокомментировал победу над «Салернитаной» (1:0) в 1/16 финала Кубка Италии.

Клуб из Генуи одержал первую победу под руководством Андрея Шевченко. Единственный мяч на 76-й минуте забил Калеб Экубан. В 1/8 финала «Дженоа» будет играть против «Милана» – клуба, за который выступал Шевченко.

Шевченко после игры написал в Twitter: «Хорошая командная победа сегодня, которая дает нам уверенность. Молодцы, ребята».