|
19715
32

Аргентина - Украина - 2:2

18.30 Текстовая онлайн-трансляция игры группового этапа чемпионата мира по футзалу

18.30. Бразилиа. «The Jornalista Nilson Nelson Sports Hall».

Аргентина – Украина – 2:2
Арбитры:
Ким (Корея), Кидсон (Австралия).

Аргентина: Гуисанде – Гьюстоцци, Гарсиас, Люсиас, Гонсалес – Планас, Санчес, Вилхельм, Рескья, Хименес, Амас.
Украина: Лысенко – Иванов, Хурсов, Замятин, Пылыпив – Романов, Вахула, Рогачев, Чепорнюк, Легчанов, Сильченко.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Потеря на своей половине.
1 мин. - Гонсалес ворвался в штрафную, но Лысенко переиграть не удалось.
2 мин. - Иванов не попал по мячу в углу на половине Аргентины.
2 мин. - Пылыпив пробил метров в 12-ти, Гуисанде поймал мяч.
3 мин. - Замятин принял мяч в центре, но несмог его обработать. Гьюстоцци пробил мимо ворот.
4 мин. - Гьюстоцци снова бьет выше ворот. Аргентина - 1 фол.
4 мин. - У нас вышла вторая четверка.
5 мин. - Потеря мяча на своей половине площадки. Гарсиас пробил, мяч ушел на угловой.
5 мин. - Два угловых у наших ворот, наши отыграли внимательно.
6 мин. - Хименес пробил, попал в Рогачева.
6 мин. - Наша атака до удара не дошла.
6 мин. - Два удара по нашим воротам, Лысенко оба раза сыграл надежно.
7 мин. - Наши атаковали, но безуспешно.
8 мин. - Аргентина - 2 фол. Иванову дали грубо по ноге.
9 мин. - Замятину справа не удалось прострелить вдрль ворот.
9 мин. - Снова Хименес бьет, Влад на месте. Аргентина прессингует на нашей половине.
10 мин. - Приходится все время играть без мяча.
10 мин. - Пылыпив пробил с 12 метров, мимо ворот. Атака Аргентины, удалось отбиться.
10 мин. - Иванов пробил по воротам, попал в защитника.
11 мин. - Аргентинцы отдают мяч вратарю, пытаются оттащить наших от ворот Лысенко.
11 мин. - Легчанов пробил от угловой отметки, вратарь отбил. Еще один удар Легчанова - выше ворот.
12 мин. - Легчанов очень сильно пробил с левой с 13 метров, мимо ворот.
13 мин. - Сильченко пробил, вратарь отбил на угловой.
13 мин. - Санчес пробил с левой, опасно, но мимо ворот.
14 мин. - Хурсов здорово пробил в ближний, угловой. Федор сильно пробил мимо.
15 мин. - Замятин в стенку с Хурсовым, защитник выбил мяч на угловой.
15 мин. - Наши начали поджимать, аргентинцы сразу потеряли мяч. У нас вышел Романов вместо Рогачева.
16 мин. - Аргентина держит мяч на своей половине. Украина - 1 фол.
17 мин. - Хименес пробил, Влад кулаками отбил мяч.
17 мин. - Легчанов мощно пробил, угловой. Разыграли - и Чепорнюк из хорошей позиции пробил мимо. Эх!
18 мин. - Замятин слева прошел и... сделал неточную поперечную передачу.
19 мин. - Сильченко в обороне отработал, дотянулся до мяча в штрафной и не дал сыграть Хименесу.
19 мин. - Украина - тайм-аут.
20 мин. - Наши атакуют. Удар по воротам Легчанова в защитника.
20 мин. - Гуисанде опередил Замятина и выбил мяч на трибуны.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Мяч был у наших, но быстро потеряли.
21 мин. - Два удара по нашим ворота, в защитников.
21 мин. - Отобрали мяч у Замятина, Гуистоцци попадает в штангу.
22 мин. - Сильченко, находясь в штрафной, не смог пробить над вратарем.
23 мин. - Пошла открытая игра. Сейчас мяч на нашей половине.
24  мин. - Наши сели в оборону.
24 мин. - Федор рискованно прошелся с мячом перед своими воротами.
25 мин. - Игра на нашей половине, приходится держать оборону.
26 мин. - Небольшой пожар у ворот, не смогли выбить. Чепорнюк перехватил мяч, но убежать не смог.
26 мин. - Вильхельм опасно прострелил, еще один аргентинец не смог замкнуть дальнюю.
26 мин. - Санчес пробил издали, выше ворот.
27 мин. - Наши пытались атаковать, Вахула вбросил мяч в штрафную, Рогачев не успел.
27 мин. - Гонсалес пробил мимо ворот.
28 мин. - Санчес два раза бил, раз попал в нашего, второй раз выше ворот.
29 мин. - Хурсов сильно пробил, вратарь отбил мяч.
29 мин. - Иванов хорошо поставил корпус, аргентинец мяч потерял.
30 мин. - Наши атакуют, их выжимают. Хурсов - предупреждение, вынужден был сбить Гуистоцци. Украина - 1 фол.
31 мин. - Пылыпив пробил, рикошет, мяч пролетел рядом со штангой.
31 мин. - Неудачно разыграли угловой, но успели вернуться.
32 мин. - Опять сели в оборону.
32 мин. - Выход 3 в 2 наших, Рогачев не отдал, сам пробил, мяч ушел на угловой.
32 мин. - Гол 1:0.Ошиблись в обороне, Вахула не смог выбить мяч у Планаса, и тот из пределов штрафной отправил мяч в верхний угол.
33 мин. - Наши перешли на половину Аргентины.
34 мин. - Аргентина села в оборону, пытается поймать наших на ошибке.
34 мин. - У Аргентины вместо Гуисанде вышел Элиас, и он  начал выходить вперед. Лысенко отбил опасный удар.
35 мин. - Лысенко отразил сильнейший удар Гонсалеса.
35 мин. - Элиас вышел из ворот, и выбил мяч на трибуну. Гонсалес получил травму, ему оказывают помощь.
36 мин. - Вахула сильно пробил, вратарь отбил мяч в аут.
36 мин. - Аргентина - 2 фол.
36 мин. - Легчанов пробил со штрафного, сильно, но мимо.
36 мин. - Чепорнюк вышел пятым полевым!
37 мин. - Хурсов сильно пробил в ближний угол, мяч прошел мимо.
37 мин. - Аргентина - тайм-аут.
37 мин. - Наши играют с пятым, но мяч потеряли, и тут же вернули.
38 мин. - Ошиблись при передаче, и Аргентина получила право на угловой. 2.40 до конца.
38 мин. - ГОООООООЛ!! 1:1 Поймали на контре, Хурсов отобрал мяч на своей половине, прошел по левому флангу и катнул влево Иванову, который точно пробил.
38 мин. - Украина - тайм-аут. 2.07 до сирены.
38 мин. - Мяч у нас. 2.02 осталось.
39 мин. - Судья отобрал мяч у нас
39 мин. - ГООООООООЛ! 1:2.Поймали таки вратаря! Чепорнюк через всю половину по пустым точно!
40 мин. - Аргентина лезет с пятым полевым. 40 секунд осталось.
40 мин. - Люсиус - желтая, не отошел на 5 метров!
40 мин. - ГОЛ.2:2. Элиас полез вперед, мяч отскочил у Гуистоцци, и от с разворота пробил в угол ворот.
40 мин. - Гуистоцци - желтая за то, что снял футболку.
40 мин. - Началась заваруха, Влад что-то доказывает аргентинцам. Лысенко - желтая за толчок в спину.