Левандовски забивает 40+ голов в шести сезонах подряд

Бомбардира «Баварии» не остановить

Левандовски забивает 40+ голов в шести сезонах подряд
© Getty Images/Global Images Ukraine

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, сделал хет-трик в поединке 26-го тура Бунделиги со «Штутгартом» (4:0).

На счету поляка уже 42 мяча в 36 матчах нынешнего сезона во всех турнирах.

Футболисту удается забивать 40 или более голов уже шесть сезонов подряд.

Также Левандовски обновил свой рекорд по голам в Бундеслиге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.03.2021 13:13
    +1
    Рекорды Бундеслиги:
    голов, ср. голов/матч
    1) 1971/72 ФРГ Герд Мюллер Бавария 40 1,18 (провел все 34 матча)
    2) 1972/73 ФРГ Герд Мюллер Бавария 36 1,06
    /
    *****3)******серия продолжается*****2020/21 Польша Роберт Левандовский 35 голов в 25 играх ср.1,40 . Идет на результат 47-48 (РЕКОРД).
    +8 пока передач ЭТО РЕКОРД ЗА СЕЗОН.(было максимум 7 передач за сезон) .
    ЗДОРОВЬЯ!!!!
    /
    4) 2019/20 Польша Роберт Левандовский Бавария 34 1,10
    5) 1976/77 ФРГ Дитер Мюллер Кёльн 34 1,00
    zzg77
    online
      zzg77, 21.03.2021 10:46
    -5
    Ну многие форварды в Баварии назбивали бы много мячей. Пусть перейдет в Кельн или Шальке, то вряд ли 20 забьёт.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 21.03.2021 10:18
    +6
    -PhoeniX-, 21.03.2021 10:12
    А Золотой мяч по-прежнему делят Роналдо и Месси
    Дело не в этом. В прошлом году Левандовски даже не дали шанса!!! Просто тупо отменили Золотой мяч! Безусловно, если бы не это, претендентом номер один был Левандовски. Ну ничего, пусть ему повезет в этом сезоне. Сейчас Месси никакой, Роналду тоже ничего не выиграет, остальные не такие яркие лидеры, как Левандовски. Правда, в этом сезоне добавится Чемпионат Европы, кто там блестнет, тот и главный претендент. Скажем, если чемпионат выиграют бельгийцы, большие шансы появляются у де Брюйне. Но я пока за Левандовски.
    -PhoeniX-
    online
      -PhoeniX-, 21.03.2021 10:12
    +6
    А Золотой мяч по-прежнему делят Роналдо и Месси
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 21.03.2021 10:18
    +6
    -PhoeniX-, 21.03.2021 10:12
    А Золотой мяч по-прежнему делят Роналдо и Месси
    Дело не в этом. В прошлом году Левандовски даже не дали шанса!!! Просто тупо отменили Золотой мяч! Безусловно, если бы не это, претендентом номер один был Левандовски. Ну ничего, пусть ему повезет в этом сезоне. Сейчас Месси никакой, Роналду тоже ничего не выиграет, остальные не такие яркие лидеры, как Левандовски. Правда, в этом сезоне добавится Чемпионат Европы, кто там блестнет, тот и главный претендент. Скажем, если чемпионат выиграют бельгийцы, большие шансы появляются у де Брюйне. Но я пока за Левандовски.
    -PhoeniX-
    online
      -PhoeniX-, 21.03.2021 10:12
    +6
    А Золотой мяч по-прежнему делят Роналдо и Месси
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.03.2021 13:13
    +1
    Рекорды Бундеслиги:
    голов, ср. голов/матч
    1) 1971/72 ФРГ Герд Мюллер Бавария 40 1,18 (провел все 34 матча)
    2) 1972/73 ФРГ Герд Мюллер Бавария 36 1,06
    /
    *****3)******серия продолжается*****2020/21 Польша Роберт Левандовский 35 голов в 25 играх ср.1,40 . Идет на результат 47-48 (РЕКОРД).
    +8 пока передач ЭТО РЕКОРД ЗА СЕЗОН.(было максимум 7 передач за сезон) .
    ЗДОРОВЬЯ!!!!
    /
    4) 2019/20 Польша Роберт Левандовский Бавария 34 1,10
    5) 1976/77 ФРГ Дитер Мюллер Кёльн 34 1,00