ВИДЕО. Как украинка Ястремская обыграла россиянку Касаткину в Москве

Смотрите видеообзор матча первого раунда Кубка Кремля

ВИДЕО. Как украинка Ястремская обыграла россиянку Касаткину в Москве
© Twitter
19-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская (WTA 28) на турнире WTA в Москве обыграла действующую чемпионку турнира Дарью Касаткину из России (WTA 37). Матч первого круга Кубка Кремля завершился в двух партиях (6:1, 6:4).
 
Смотрите видеообзор матча Даяна Ястремская (Украина) – Дарья Касаткина (Россия).
 

Невероятный мяч выиграла Даяна в одном из розыгрышей поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vs-vorota
      vs-vorota, 16.10.2019 15:24
    0
    Касаткину в попку отымели, чямпионку великого краснокаменого крямля. Засуетились, забегали, микробы.
    Torvit
    Torvit, 15.10.2019 18:06
    0
    Поздравляю,наблюдал матч,Ястремская была лучше во все компонентах,ну и заряжена была на победу!
    UgandaMan
      UgandaMan, 15.10.2019 17:18
    +9
    "особенный турнир", "мне здесь очень нравится" - фу, *ля....
    спасет тока если после финала нае*нешь плешивого по башке, когда он будет кубок вручать
    chackk
      chackk, 15.10.2019 16:53
    +7
    навіть неприємно читати про їх успіхи в мордорє .а дивитися це взагалі блювота
    chackk
      chackk, 15.10.2019 16:51
    +3
    облизала мордору і на бокову
    UgandaMan
      UgandaMan, 15.10.2019 17:18
    +9
    "особенный турнир", "мне здесь очень нравится" - фу, *ля....
    спасет тока если после финала нае*нешь плешивого по башке, когда он будет кубок вручать
    chackk
      chackk, 15.10.2019 16:53
    +7
    навіть неприємно читати про їх успіхи в мордорє .а дивитися це взагалі блювота
    chackk
      chackk, 15.10.2019 16:51
    +3
    облизала мордору і на бокову
    vs-vorota
      vs-vorota, 16.10.2019 15:24
    0
    Касаткину в попку отымели, чямпионку великого краснокаменого крямля. Засуетились, забегали, микробы.
    Torvit
    Torvit, 15.10.2019 18:06
    0
    Поздравляю,наблюдал матч,Ястремская была лучше во все компонентах,ну и заряжена была на победу!