Федерер проводит тысячу недель подряд в топ-50 рейтинга – это рекорд

Швейцарцу покорилось очередное невероятное достижение

Федерер проводит тысячу недель подряд в топ-50 рейтинга – это рекорд
© Wimbledon. Роджер Федерер
Легендарный швейцарец Роджер Федерер стал автором очередного впечатляющего рекорда.
 
37-летний теннисист проводит уже 1000-ю неделю подряд в топ-50 мирового рейтинга АТР.  Это является абсолютным рекордом в истории тенниса.
 
Ближайший показатель принадлежит Джимми Коннорсу, который в свое время провел 873 недели в топ-50 рейтинга. Из действующих теннисистов такую серию проводит Рафаэль Надаль, на счету которого 758 недель.

Напомним, что на текущий момент Федерер занимает 3-е место в рейтинге АТР.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Barsa2019
    Barsa2019, 06.08.2019 01:48
    +4
    Просто невероятно! Уже почти 20 лет подряд в топ-50! Лучший теннисист всех времен, без вариантов!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 06.08.2019 00:23
    0
    и разница с Надалем в 4,6 год огооо
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 06.08.2019 00:21
    +2
    19,1 год - нихера себе
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 05.08.2019 23:16
    -3
    ви конкретно присіли на той твіттер, приклад Трампа доведе вас до цугундерра
    Rodion Manko
      Rodion Manko, 05.08.2019 22:43
    +8
    Просто он, как и Месси не человек, инопланетян к нам забросили в обличье людском)))
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 05.08.2019 22:43
    -4
    Стаховский: та он ботан, отличник, я таких в школе не любил, лох и очкарик.... Долгополов: та да выскочка, ему даже за РФ никогда не предлагали играть, чмо швеДцарское... Бубка... даже бухать не умеет, интИИлегент... Другие: а ты бы столько недель на 666 месте бы побыл и сам в догвогорняках бы поучаствовал...
    Все события и персонажи вымышленные, любые совпадения случайны.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 05.08.2019 22:37
    +3
    Просто фантастика!!!
    Rodion Manko
      Rodion Manko, 05.08.2019 22:43
    +8
    Просто он, как и Месси не человек, инопланетян к нам забросили в обличье людском)))
    Barsa2019
    Barsa2019, 06.08.2019 01:48
    +4
    Просто невероятно! Уже почти 20 лет подряд в топ-50! Лучший теннисист всех времен, без вариантов!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 05.08.2019 22:37
    +3
    Просто фантастика!!!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 06.08.2019 00:21
    +2
    19,1 год - нихера себе
    khatskevich_bog