Финны сумели остановить так называемую «Красную машину»

17556
71
iihf.com

Сборная Финляндии, которая приехала на чемпионат мира без игроков из НХЛ, в полуфинале выбила сборную России и будет бороться за золото.

Два периода напряженной борьбы прошли без голов, но в третьей 20-минутке финны дожали соперника и вышли в финал.

Во втором полуфинале Канада сыграет с Чехией. Матч начнется в 20:15.

ttt2020
Прошедший матч ЛУЧШИЙ (пока) на ЧМ. Нужно отдать должное финам,показали класс...НО и УДАЧА в этом матче была на их стороне.Особено в 3 тайме,когда мне их даже жалко стало.Но это ИГРА..И еще вопрос к " сайтовым БОЛЕЛЬЩИКАМ" - "Как сыграла сборная Украины на ЧМ? Я,что-то не могу найти ее игр на ЮТУБ?
Koozmich
уронили мишку на пол, надругались в грубой форме
Saar
После таких матчей, этот состав Суоми на 90% станет НХЛ-овцами. Финская школа -на ряду с канадской самые сильные. Много игроков этого состава фин впервые на чемпмира и по возрасту очень молодые.
DIDYGAN2017
А шо ж з тим хлопчиком якого увезли на каталці
Hottabych
Просто В.В.Путин не играл,он 8 шайб забил бы сам
Владимир Копяк
Ватники совершили стратегическую ошибку, не поставив в основу карлика-педофила ( В.В.Путина, кто не знает), который в выставочных матчах забивает по 4-7 голов за свою команду бывших чемпионов... Не по государственному мыслят некоторые кормчие расейского хоккея
Акулярик
Цитую узагальнений, повністю відповідний ментальності і рівню культури та духовності, коментарій з сайту sport-express.ru:
"константин якушин
13 минут назад
воробьев пидор конченный вафлер его в жопу надо ебать перед всей страной урод ебаный"
nicksaf
финны обыграли угро-финнов.
sergbarsa1984
Как же так лапти,вот єто знатно об.срались
ctrag-o9
Бывалый
один выход есть у лаптеногих-натурализовать какнадцев,финнов и так далее и будет им счастье))
вон корейца натурализовали и теперь соссия лидер в шорт-треке)))
Поручик Ржевский
Кстати, а почему Россия не выпустила своего лучшего игрока, который по 10 шайб за игру забивает?
Бывалый
Любоваться игрой финнов невозможно. Это и не хоккей, в общем-то. Безостановочная работа.
Игорь ЕРОНКО Спорт Экспресс -ЗАНАВЕС,это рашисткая клиника
Друзья!
Должен поделиться с вами своими ощущениями.
Я, сам не знаю почему, очень болел в этой игре за Финляндию.
Ну, очень уж мне хотелось, чтобы крепкие суомские парни прошли в финал.
Была практически равная игра с моментами и у тех, и у других ворот, но почему-то у финнов не было никакой звёздности, а только сосредоточенность и собранность.
Кульминация - вторая половина последнего периода. Финны умудряются один полумомент превратить в гол. Но это лишь пол-дела. Теперь оставалась не менее сложная задача - выстоять. Последние две минуты в формате 6 на 5 тянулись ужастно долго, но суомские ребята чётко оборонялись, а вратарь тянул всё и даже больше. Такое у меня было ощущение, что я стою вместе с ним в рамке - а там раскалённая печь. Но, браво финнам - выстояли. Спокойно и без пафоса сделали свою работу - выбили в который раз Россию из турнира. Вот, такая у них трудная, но приятная работа. Спасибо им огромное.