Егор Картушов (8), Денис Фаворов (72, с пенальти) – Марьян Швед (19)

«Десна»: Евгений Паст, Андрей Слинкин, Андрей Гитченко, Максим Имереков, Денис Фаворов, Андрей Богданов (Темур Парцвания, 92), Владислав Огиря, Егор Картушов,  Артем Фаворов, Сергей Старенький (Александр Волков, 73), Aлександр Филиппов (Михаил Сергийчук, 40)

Запас: Игорь Литовка, Дмитрий Хлёбас, Денис Безбородько, Сергей Люлька

«Карпаты»: Максим Кучинский, Андрей Бусько, Алексей Ковтун, Андрей Нестеров (Папа Гуйе, 68), Ника Сандохадзе, Сергей Мякушко, Мартин Онгла, Дмитрий Клёц, Родриго Варгас (Алексей Гуцуляк, 56), Карим Йода (Кевин Мендес, 81), Марьян Швед

Запас: Герман Пеньков, Роман Слива, Ростислав Лях, Петр Харжевский

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харков)

Стадион имени Юрия Гагарина (Чернигов)

94 мин.
Швед из хорошей позиции с линии штрафной пробил неточно!

92 мин. Замена у Десны. Вместо Богданова на поле вышел Парцвания.

90 мин. 3 минуты компенсировано.

89 мин. Игра идет в центре поля.

87 мин. Волков справа ворвался в штрафную Карпат, но мяч свалился с ноги у футболиста.

85 мин. Гуцуляк пробил по воротам - Паст поймал мяч.

83 мин. Онгла сыграл грубо, а потом решил поговорить с Монзуль.

81 мин. Замена Карпат. Вместо Йоды на поле вышел Мендес.

79 мин. А.Фаворов неудачно принял мяч у штрафной Карпат.

77 мин. Волков навесил из левого угла штрафной - Гуйе головой выбил мяч.

75 мин. Сергийчук нарушил правила на половине поля Карпат.

73 мин. Замена у Десны. Вместо Старенького на поле вышел Волков.

72 мин. ГОООООЛЛЛ!!! Денис Фаворов с 11-тиметровой отметки точно пробил в правый от себя угол, Кучинский не угадал!

71 мин. ПЕНАЛЬТИ! Сандохадзе в штрафной сбил Богданова!

70 мин.
Игра идет в центре поля.

68 мин. Замена у Карпат. Вместо Нестерова на поле вышел Папа.

67 мин. Огиря из-за пределов штрафной пробил неточно.

63 мин. Богданов стрельнул из-за пределов штрафной - Кучинский в падении отбил мяч!

62 мин. После наброса Картушова Сергийчук головой пробил несильно, и Кучинский в падении поймал мяч.

60 мин. Д.Фаворов сделал заброс со штрафного, но Имереков не сумел добраться до мяча.

58 мин. Опасно! После скидки от партнера Богданов пробил с линии штрафной - Кучинский в прыжке перевел мяч на угловой!

56 мин. Замена у Карпат. Вместо Варгаса на поле вышел Гуцуляк.

54 мин. Момент! Швед из правого угла штрафной пробил в дальний угол - Паст в падении отбил мяч, а Слинкин помешал Мякушко добить мяч в ворота!

53 мин. Швед справа ворвался в штрафную Десны, но с острого угла пробил в Слинкина.

50 мин. Львовяне больше владеют мячом.

47 мин. Мякушко справа ворвался в штрафную Десны и сделал прострел, который никто не замкнул.

45+1 мин.
Снова Старенький упал в штрафной Карпат, и вновь обошлось без реакции арбитра.

45 мин. Катерина Монзуль добавила 2 минуты.

44 мин. Йода с дальней дистанции низом пробил в руки Пасту.

42 мин. Мякушко прострелил с правого фланга в центр штрафной - защитник выбил мяч.

40 мин. Вынужденная замена у Десны. Вместо Филиппова на поле вышел Сергийчук.

38 мин. Филиппову оказывают медицинскую помощь.

37 мин. Богданов пробил со штрафного метров с 27-ми - мяч перед воротами ударился о газон, и Кучинский в прыжке отбил!

35 мин. Игра идет в центре поля.

33 мин. Еще один навес сделал Слинкин. С тем же успехом.

32 мин. Слинкин слишком сильно навесил с левого фланга.

29 мин. А.Фаворов получил предупреждение за разговоры.

28 мин.
Старенький в штрафной Карпат на замахе обыграл оппонента, а затем решил обыграть еще одного и упал. Свисток Катерины Монзуль промолчал.

27 мин. Бусько сделал передачу в штрафную Десны на ход Йоде, но вовремя вышедший Паст первым оказался у мяча.

25 мин. После навеса с углового мяч едва не срикошетил в ворота Десны, но защитник разрядил ситуацию!

22 мин. После передачи от Картушова с левого фланга Богданов из угла штрафной пробил рядом с ближней штангой!

21 мин. Неудачная атака Карпат.

19 мин. ГОООООЛЛЛЛ!!! 1:1!!! Львовяне доставили мяч к штрафной Десны для  Шведа, и форвард техничным обводящим ударом метров с 23-х пробил точно в угол!

17 мин.
Онгла из центра поля сделал длинную диагональ на левый фланг на ход Бусько, но Д.Фаворов перехватил мяч.

15 мин. Швед прострелил со штрафного с левого фланга - мяч не нашел партнеров форварда.

12 мин. Богданову оказывают медицинскую помощь.

10 мин. Филиппов прострелил с правого фланга - Кучинский поймал мяч.

8 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Артем Фаворов из правого угла штрафной Карпат прострелил в центр, и Картушов в касание точно пробил в ближний угол!

6 мин.
После углового в исполнении хозяев поля остроты у ворот Карпат не возникло.

4 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.

2 мин. Черниговчане контролируют мяч.

В воскресенье, 14-го апреля, состоится поединок 24-го тура украинской Премьер-лиги, в котором черниговская «Десна» будет принимать львовские «Карпаты». Матч пройдет на стадионе имени Юрия Гагарина, начало в 14:00.

Обе команды с побед начали второй этап украинского чемпионата. «Десна» в Киеве со счетом 2:0 обыграла донецкий «Олимпик» и возглавила нижнюю шестерку. «Львы» второй раз в текущем году разгромили «Ворсклу» (4:0), омрачив дебют во главе полтавского коллектива Виталию Косовскому. В текущем сезоне львовяне пока не смогли обыграть черниговскую команду. Во Львове победу одержала «Десна» (2:0), а во втором круге в Чернигове была зафиксирована ничья (2:2)

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Десна» – «Карпаты».