Смотрите видеотрансляцию поединка третьего круга US Open

28309
61
Getty Images. Элина Свитолина
31 августа первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) проведет поединок третьего раунда US Open. Соперницей украинки станет китаянка Ван Цян (№52 WTA).

Поединок состоится вторым запуском на корте имени Луи Армстронга. Ориентировочное время начала матча в 20:30 по Киеву.

Букмекеры уверены в победе Свитолиной: 1,4 против 3,4 на китаянку. Ранее теннисистки встречались 2 раза, обе победы в трехсетовых матчах на счету Свитолиной.

Напомним, во втором круге Элина легко обыграла немку Татьяну Марию.

Победительница матча в четвертом круге сыграет против Анастасии Севастовой из Латвии.

Stanislav Matusevych
Элина в этом году уже играла с этой соперницей в Дубае, в фактически выигранном матче подарив ей второй сет, но в третьем все стало на свои места. Ван - довольно типичная китаянка, правда, атакующая поболее своих среднестатистических соотечественниц. Рецепт победы для Элины довольно прост: играть в нынешнем своем стиле, первым номером. Самое главное должно быть в голове Свитолиной. Не подходить к игре с шапкозакидательским настроением и не терять концентрацию по ходу матча. Тогда все будет нормально.
lenata_p
по тарелке, немецкий евроспорт показывает Азаренко-Стивенс. Шоколадка совсем по-другому выглядит, чем с Калининой. И Азаренко ей помогает, много ошибается.
Yurec23
Дайте ссилку на трансляцію! Чому плеєр не працює на телефоні?
lenata_p
Азаренко отдала первый сет
lenata_p
У Стивенс фантастика - 96% первая подача и 100% выигранных вторых подач
samird
Да, у Эли с первой подачей пока грустновато всё по-прежнему, А веда в первой половине сезона казалось, что в этом направлении сделан ощутимый шаг вперед - даже эйсы появились.