Элина Свитолина – Аманда Анисимова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка третьего круга на турнире в Цинциннати

Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В пятницу, 17 августа, на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) проведет поединок третьего круга против Аманды Анисимовой (№173 WTA, США)

Встреча состоится первым запуском на корте №10. Время начала поединка – 18:00 по Киеву.

Встреча должна была состоятся еще вчера по местному времени, но вмешалась погода. Победительница пары проведет сегодня еще один матч – четвертьфинал против Кики Бертенс или Анетт Контавейт, матч которых был приостановлен во втором сете.

Свитолина – фаворит у букмекеров во встрече с Анисимовой: 1,3 против 4,0. Ранее теннисистки не встречались.

Напомним, в предыдущем раунде Элина в трех сетах одолела россиянку Светлану Кузнецову.