Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 августа 2018, 13:44
7358
13

Френки ДЕ ЙОНГ: «Почти ничего не знаю о Динамо»

21-летний хавбек «Аякса» поделился ожиданиями от противостояния с киевским клубом

| Обновлено 16 августа 2018, 13:44
7358
13
Френки ДЕ ЙОНГ: «Почти ничего не знаю о Динамо»
Getty Images. Френки Де Йонг
Хавбек амстердамского «Аякса» Френки Де Йонг прокомментировал предстоящее противостояние с киевским «Динамо» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов:
 
– Я мало что знаю о «Динамо», но слышал, что это довольно сильная команда, которая постоянно играет в плей-офф еврокубков. Мы должны сыграть очень хорошо, чтобы пройти их. У нас есть хороший шанс выйти в групповой этап Лиги чемпионов, но для этого нужно сыграть оба матча на таком же высоком уровне, как мы провели домашнюю игру со «Стандардом.
 
Напомним, первый поединок между «Динамо» и «Аяксом» состоится 22 августа в Амстердаме.
 
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
Tample_ck7070, 15.08.2018 19:30
Вы точно уверены, что правильно поняли слова Де Йонга?! Он отвесил комплимент Динамо - в смысле, что киевляне постоянно выходят из группы и вследствие этого являются участниками плей офф, которые наступают уже после группового турнира. На мой взгляд, Вы же подумали, что речь идет об отборочных плей офф - типа пробуют из года в год и не выходят - как в репке тянут потянут...В 2010 мы уступили Аяксу - там еще Суарес играл. Думается теперь очередь Аякса уступать. Как ни странно, но с этим легендарным голландским клубом судьба нас сводила лишь однажды. Если честно жаль, что такой жребий - хотелось бы видеть в ЛЧ обе команды. Но поскольку вопрос ставится подобным образом, то Аякс извини.
Stoyura
Ну нічого страшного, штук 5 голів накидають їм(Аяксу) і буде знати!))
andre_lui
Tample_ck7070, 15.08.2018 21:44 Соглашусь, что давно не было трофеев (последний 1986 г.) В 1999 была игра, но не дотянули. Но в целом групповой турнир и плей офф весной это разве не праздник, иное дело, что мы часто туда не попадаем. Солидарен с Вами - в Европе болею за все украинские клубы.
andre_lui
Алекс Морган, 15.08.2018 21:18 А в 95 году кто ЛЧ взял? Не говоря уже о КЧ.
Алекс Морган
Динамо, конечно, еще те лузеры! Но твой Аякс тоже никто не знает! вы хоть и выходили в прошлом году в финал ЛЕ, но у нас Днепр тоже выходил! А в ЛЧ вы неудачники и вам здесь не место! И ваш чемп лоховской, так что "До свидания"!
Немецкая Ст.м Позняки
Жи и ши )
andre_lui
Болельщики знают Аякс. В ЛЧ и КЧ это один из лучших клубов - на равне с Миланом, Ювентусом, Ливерпулем, Бенфикой. Конечно Реал всегда претендовал на то, чтобы быть первым (уж очень ему в этом помогали 5 первых КЧ). Но в 90-х Барса с 1-м КЧ была юношей по сравнению с блестящим Аяксом. Это сейчас сине-гранатовые доказали, что они не только кубок кубков или КУЕФА могут брать. Аякс это и целая плеяда легендарных футболистов - Круифф, который с Аяксом трижды подряд выигрывал КЧ!!! Ван Бастен, Райкард, Куман, Гуллит, Давидс, Зеедорф и много других. Не нужно так об Аяксе..
Tample_ck7070
Как он в точку описал Динамо, постоянно играет в плей-офф... блин а помнится тот звездный состав, который на волне положил почти всю Европу. Проблема в том, что мы и наверное суркис меряет и ждет той игры, ну не будет ее. Сколько уже было "строим новый клуб"(((
LembergWestUkraine
Цей дибіл, шо читати не вміє і інтернету немає ?!