Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2300
0

Главные новости за 19 апреля

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 19-го апреля, вы могли пропустить

Главные новости за 19 апреля
ФК Аль-Ахли. Сергей Ребров

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 19-го апреля.

1. «Аль-Ахли» уволил Реброва. Украинский тренер не выполнил главную задачу на сезон – не сумел выиграть чемпионат Саудовской Аравии.

2. Неймар и компания: переоцененные, или Сто миллионов на ветер. Александр Панфилов рассказывает о звездах, которые не оправдывают свой ценник.

3. 7 голов во Флоренции, «Ювентус» теряет очки и другие итоги 33 тура Серии А. Юрий Шевченко собрал все самое интересное, что случилось в 33-м туре чемпионата Италии.

4. Никто не хотел сражаться. Почему у ПСЖ нет конкурентов в Лиге 1. Роман Синчук – о текущем розыгрыше французской Лиги 1, в котором ПСЖ так и не бросили вызов.

5. Фото дня: Свитолина приняла участие в фотосессии для WTA. Первая ракетка Украины позировала в белом для Женской теннисной ассоциации.

6. Турецкие СМИ: Бернард подписал предварительный контракт с «Миланом». Бразильский полузащитник «Шахтера», похоже, не может определиться с тем, где продолжит карьеру.

7. Геннадий Головкин: если нету в доме денег… Юрий Нестеренко – о бое Головкин – Мартиросян и о том, что ждет дальше Сергея Деревянченко.

8. Кубок Украины. Отдел фантастики – на втором этаже. Блогер Sport.ua Игорь Стенгач делится своим мнением о том, что «Динамо» и «Шахтер», как и ожидалось, встретятся в финале национального Кубка.

9. Бурда подписал с «Динамо» 4-летний контракт. 23-летний защитник продлил соглашение с киевским клубом.

10. Первая лига. Костышин ушел в отставку и станет директором. Вслед за «Гелиосом» лишилась главного тренера и вторая команда из топ-6 – «Колос».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.