Форвард Арсенала-Киев Фещук был удален за жест мастурбации

Максим Фещук получил довольно необычную красную карточку в матче Первой лиги

Максим Фещук
© Максим Фещук

Поединок Первой лиги Украины Десна - Арсенал-Киев запомнился не только счетом 3:3, но и поведением игрока гостей Фещука.

Как информирует официальный сайт комитета арбитров Украины, Максим был удален на 86-й минуте, когда нападающий праздновал гол "повторяющимся жестом мастурбации".

Это считается неспортивным и провоцирующим поведением, за которое УЕФА обычно наказывает дисквалификацией.

32-летний Фещук выступает за Арсенал-Киев с 2018 года.

Последние годы игрок выступал в зарубежных чемпионатах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    savsan
    savsan, 09.04.2018 20:52
    +25
    Ну хорошо что только за жест. Могло быть и хуже
    serge1234
    online
      serge1234, 09.04.2018 21:03
    +1
    Как-то сразу про недра Чили вспомнилось
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 09.04.2018 21:25
    +7
    А что он хотел этим сказать?
    killiastorm
    online
      killiastorm, 09.04.2018 21:48
    +6
    Vladislav Budyachenko, 09.04.2018 21:25
    А что он хотел этим сказать?
    Я бачив в новинах жіночка-сурдоперекладач такими жестами перекладає слоган "путін - хуіло".
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.04.2018 21:52
    0
    По всей вероятности, что он голубой, просто забылся на минуту где он находится...
    Bacardi
    online
      Bacardi, 10.04.2018 01:27
    +14
    Все по делу. Кто был рядом слышал как он орал "со$@ть у меня будете **мат**" **мат** и показывал этот жест. Вообще на футболе много матов , игроки недоделанные..
    alfur
      alfur, 10.04.2018 12:03
    +9
    За подобное поведение футболистов нужно удалять не с поля,а из футбола.И тогда такие дебилы,не умеющие ни читать,не писать,пусть поищут себе работу,например,охранником или сторожем.Тогда хамья на футбольных полях поуменьшится. Начинать нужно с "великих" тренеров - (Вышли!!! Не фолить!!!).Сейчас на стадионы людей ходит мало и мат тренеров и футболистов слышен отчётливо.Гнать в шею на подсобные работы! Всё равно у нас футбола нет и не будет.