Шахтер «прописался» в Мариуполе

Донецкий клуб изменил место регистрации

ФК Шахтер Донецк
© ФК Шахтер Донецк
Донецкий «Шахтер» теперь официально представляет Мариуполь.
 
Предыдущее место регистрации футбольного клуба Донецк ул. Артема 86А. Сейчас, согласно Единому государственному реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, юридический адрес футбольного клуба: г. Мариуполь ул. Сеченова 71А.
 
 
Напомним, в январе «Верес» сменил место регистрации с Ровно на Львов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rambo)
      Rambo), 14.02.2018 20:45
    +5
    Rambo), 14.02.2018 20:27
    morgot29, 14.02.2018 14:02
    Evil, 14.02.2018 13:10 semirahit, 14.02.2018 13:01 fiscik, 14.02.2018 12:59 задолбали ети кроты уже,в Донецк газуйте чувак а как ты зае#л уже тут всех ты не представляешь) шахтер гордость страны и если ты против то пошел нах#й Ну да 7-0 от Баварии это есть чем гордится Представляю как это будет если экскурсовод будет говорить "Внимание а сейчас мы проезжаем стадион Шахтера - это команда известна на весь тем, что установила рекорд плей-офф ЛЧ по количеству пропущенных матчей на стадии 1/8 финалов" Ну зато во-первых крупнейшая победа украинских клубов в ЛЧ тоже за нами, причем в гостях.Во-вторых мы не проигрывали позорно 6 матчей в группе.В-третьих мы выигрываем(хоть и не всегда) у Манчестер Сити и Наполи, а не проигрываем Шкендербеу всяким.В-четвертых вам остается только мечтать пока о том чтобы в ближайшее занять первое место в группе ЛЧ и уж тем более пройти в четвертьфинал.И в-пятых вам тоже есть чем гордиться, например пролетами от Туна во 2-м квалифайраунде, 0:5 от Ювентуса, 1:4 дома от Стяуа, 0 очков в группе, последним местом в позапрошлогодней группе предыдущей ЛЧ, "шубкисом" да и Янг Бойзом в конце концов(хотя эти обоих выбили).

    Елита недобитая))) Вы Первый раз вышли из групы))) Гордость страны))) П....болы))) Вы кстати предупредили Рому, что матч в Мариуполе пройдёт ?) Есть Шанс крупную победу подмутить)))
    Вами Украина гордилась Один Раз В Жизни Когда Кубок УЭФА взяли!!! Воть и вся гордость!! Потом одни сопли!!! МЫ Великий клюб)) Мы тащим)) У нас куча бабла))) Нас обижают(( Судьи !!! Что за судьииии!!!! А потом решили, что вас ваще все обидели и хотят поубивать)))) Помните что вы начали Кричать?) Позавалюйте ради бога уже свои морды!!! Двуличные тошнотики!!!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.02.2018 20:46
    -3
    prosyanuk, 14.02.2018 12:50
    осталось дождаться, когда кроты будут играть все свои домашние матчи в Мариуполе. город ведь безопасный по заверениям ССанина
    Да расслабьтесь Вы с Патриотом! Просто Шахтер решил ТАМ платить свои налоги (чтобы на местах чуть больше их оставалось, нежели великодержавные правители наши из Киева "благосклонно" выделяют.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.02.2018 20:48
    -1
    Evil, 14.02.2018 13:08
    Пусть кочуют в свой мариуполь а не в Киеве просиживают и играют там же бо "Мариуполь - это Украина"
    Дык это ж не Шахтер, а Динамо в ЭТОМ засомневалось, как потребовалось туда ехать! Не так ли? Шахтер как раз ездил, а будет надо - и еще поедет. А если ему ПОТРЕБУЕТСЯ - то и играть туда переедет, и стадион сделает (хотя в последнем - сомневаюсь)...
    Rambo)
      Rambo), 14.02.2018 20:56
    -4
    Пардон Лохопеды) Ето второй раз вы вышли из группы)) + 1 к гордости вам)))
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.02.2018 21:01
    -1
    Dynamo_s_Dnepra, 14.02.2018 20:27
    Elblanko, 14.02.2018 20:24
    dr.bykoff1, 14.02.2018 17:20 пля... звідки такі недоумки вилазять...
    Откуда? из даунецка
    Та ладно! Из Днепра (причем - выше по течению плотины Днепрогэса - тоже хватает вылезающих).
    IlBi
      IlBi, 14.02.2018 21:02
    0
    Rambo), 14.02.2018 20:27
    morgot29, 14.02.2018 14:02
    Evil, 14.02.2018 13:10 semirahit, 14.02.2018 13:01 fiscik, 14.02.2018 12:59 задолбали ети кроты уже,в Донецк газуйте чувак а как ты зае#л уже тут всех ты не представляешь) шахтер гордость страны и если ты против то пошел нах#й Ну да 7-0 от Баварии это есть чем гордится Представляю как это будет если экскурсовод будет говорить "Внимание а сейчас мы проезжаем стадион Шахтера - это команда известна на весь тем, что установила рекорд плей-офф ЛЧ по количеству пропущенных матчей на стадии 1/8 финалов" Ну зато во-первых крупнейшая победа украинских клубов в ЛЧ тоже за нами, причем в гостях.Во-вторых мы не проигрывали позорно 6 матчей в группе.В-третьих мы выигрываем(хоть и не всегда) у Манчестер Сити и Наполи, а не проигрываем Шкендербеу всяким.В-четвертых вам остается только мечтать пока о том чтобы в ближайшее занять первое место в группе ЛЧ и уж тем более пройти в четвертьфинал.И в-пятых вам тоже есть чем гордиться, например пролетами от Туна во 2-м квалифайраунде, 0:5 от Ювентуса, 1:4 дома от Стяуа, 0 очков в группе, последним местом в позапрошлогодней группе предыдущей ЛЧ, "шубкисом" да и Янг Бойзом в конце концов(хотя эти обоих выбили).

    Елита недобитая))) Вы Первый раз вышли из групы))) Гордость страны))) П....болы))) Вы кстати предупредили Рому, что матч в Мариуполе пройдёт ?) Есть Шанс крупную победу подмутить)))

    Первый раз вышли из группы? Ты много пьешь, прекращай. Лучше вспомни, когда ДК в ЛЧ хоть кого-то из ТОП клубов обыгрывала последний раз. Жду рассказ, про "ВЕЛИКИЕ" 97-00 ))))
    Sasha112006
      Sasha112006, 14.02.2018 21:14
    +7
    Куча срача ,при обычной записи с ЕДР ну сменился юр адрес и все)
    Rambo)
      Rambo), 14.02.2018 21:18
    -1
    IlBi, 14.02.2018 21:02
    Rambo), 14.02.2018 20:27
    morgot29, 14.02.2018 14:02 Evil, 14.02.2018 13:10 semirahit, 14.02.2018 13:01 fiscik, 14.02.2018 12:59 задолбали ети кроты уже,в Донецк газуйте чувак а как ты зае#л уже тут всех ты не представляешь) шахтер гордость страны и если ты против то пошел нах#й Ну да 7-0 от Баварии это есть чем гордится Представляю как это будет если экскурсовод будет говорить "Внимание а сейчас мы проезжаем стадион Шахтера - это команда известна на весь тем, что установила рекорд плей-офф ЛЧ по количеству пропущенных матчей на стадии 1/8 финалов" Ну зато во-первых крупнейшая победа украинских клубов в ЛЧ тоже за нами, причем в гостях.Во-вторых мы не проигрывали позорно 6 матчей в группе.В-третьих мы выигрываем(хоть и не всегда) у Манчестер Сити и Наполи, а не проигрываем Шкендербеу всяким.В-четвертых вам остается только мечтать пока о том чтобы в ближайшее занять первое место в группе ЛЧ и уж тем более пройти в четвертьфинал.И в-пятых вам тоже есть чем гордиться, например пролетами от Туна во 2-м квалифайраунде, 0:5 от Ювентуса, 1:4 дома от Стяуа, 0 очков в группе, последним местом в позапрошлогодней группе предыдущей ЛЧ, "шубкисом" да и Янг Бойзом в конце концов(хотя эти обоих выбили). Елита недобитая))) Вы Первый раз вышли из групы))) Гордость страны))) П....болы))) Вы кстати предупредили Рому, что матч в Мариуполе пройдёт ?) Есть Шанс крупную победу подмутить)))

    Первый раз вышли из группы? Ты много пьешь, прекращай. Лучше вспомни, когда ДК в ЛЧ хоть кого-то из ТОП клубов обыгрывала последний раз. Жду рассказ, про "ВЕЛИКИЕ" 97-00 ))))
    https://www.youtube.com/watch?v=7q7LYR5hRcw
    На погляди ))) Порту Великий Клуб ??? Или Порту ето отстой ?) Позавалюйте СВОИ ДВУЛИЧНЫЕ МОРДЫ!!!!
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 14.02.2018 21:29
    -3
    IlBi, 14.02.2018 21:02
    Rambo), 14.02.2018 20:27
    morgot29, 14.02.2018 14:02 Evil, 14.02.2018 13:10 semirahit, 14.02.2018 13:01 fiscik, 14.02.2018 12:59 задолбали ети кроты уже,в Донецк газуйте чувак а как ты зае#л уже тут всех ты не представляешь) шахтер гордость страны и если ты против то пошел нах#й Ну да 7-0 от Баварии это есть чем гордится Представляю как это будет если экскурсовод будет говорить "Внимание а сейчас мы проезжаем стадион Шахтера - это команда известна на весь тем, что установила рекорд плей-офф ЛЧ по количеству пропущенных матчей на стадии 1/8 финалов" Ну зато во-первых крупнейшая победа украинских клубов в ЛЧ тоже за нами, причем в гостях.Во-вторых мы не проигрывали позорно 6 матчей в группе.В-третьих мы выигрываем(хоть и не всегда) у Манчестер Сити и Наполи, а не проигрываем Шкендербеу всяким.В-четвертых вам остается только мечтать пока о том чтобы в ближайшее занять первое место в группе ЛЧ и уж тем более пройти в четвертьфинал.И в-пятых вам тоже есть чем гордиться, например пролетами от Туна во 2-м квалифайраунде, 0:5 от Ювентуса, 1:4 дома от Стяуа, 0 очков в группе, последним местом в позапрошлогодней группе предыдущей ЛЧ, "шубкисом" да и Янг Бойзом в конце концов(хотя эти обоих выбили). Елита недобитая))) Вы Первый раз вышли из групы))) Гордость страны))) П....болы))) Вы кстати предупредили Рому, что матч в Мариуполе пройдёт ?) Есть Шанс крупную победу подмутить)))

    Первый раз вышли из группы? Ты много пьешь, прекращай. Лучше вспомни, когда ДК в ЛЧ хоть кого-то из ТОП клубов обыгрывала последний раз. Жду рассказ, про "ВЕЛИКИЕ" 97-00 ))))

    Манчестер Сити выбивали в плей-офф (правда это ЛЕ была), Порту (2008-2009, 2015-2016). Эвертон. Это не топ конечно, но когда шахтер англичан в плей-офф проходил?
    serge1234
    online
      serge1234, 14.02.2018 21:33
    +1
    IlBi, 14.02.2018 21:02

    Первый раз вышли из группы? Ты много пьешь, прекращай. Лучше вспомни, когда ДК в ЛЧ хоть кого-то из ТОП клубов обыгрывала последний раз. Жду рассказ, про "ВЕЛИКИЕ" 97-00 ))))
    Ман Сити устроит? Или это не топ-клуб и не просто обыгрывало, как вы Арсенал или Наполи при этом валив им 1:5 и 0:3 в гостях, а и проходило.
    soleka
      soleka, 14.02.2018 22:37
    -2
    serge1234, 14.02.2018 21:33
    IlBi, 14.02.2018 21:02
    Первый раз вышли из группы? Ты много пьешь, прекращай. Лучше вспомни, когда ДК в ЛЧ хоть кого-то из ТОП клубов обыгрывала последний раз. Жду рассказ, про "ВЕЛИКИЕ" 97-00 ))))

    Ман Сити устроит? Или это не топ-клуб и не просто обыгрывало, как вы Арсенал или Наполи при этом валив им 1:5 и 0:3 в гостях, а и проходило.

    Ман сити был в ЛЕ , а это, как говорил классик - бл.. совсем другой турнир
    soleka
      soleka, 14.02.2018 22:44
    +4
    serge1234, 14.02.2018 21:33
    IlBi, 14.02.2018 21:02
    Первый раз вышли из группы? Ты много пьешь, прекращай. Лучше вспомни, когда ДК в ЛЧ хоть кого-то из ТОП клубов обыгрывала последний раз. Жду рассказ, про "ВЕЛИКИЕ" 97-00 ))))

    Ман Сити устроит? Или это не топ-клуб и не просто обыгрывало, как вы Арсенал или Наполи при этом валив им 1:5 и 0:3 в гостях, а и проходило.

    Да хоть 0:20. Запомни, что главный критерий распределения мест в группе ЛЧ это ОЧКИ. К примеру в 90-х австрийский Штурм влетел в группе дважды по 0:5 и вышел с первого места. Реал в сезоне 99/00 влетел в группе Баварии 2:4 и 1:4. и при этом взял ЛЧ. И таких примеров уйма.