Верес перерегистрировался во Львове

Ровенский клуб изменил место регистрации

ФК Верес
© ФК Верес
Ровенский «Верес» изменил место регистрации с Ровно на Львов.
 
Согласно государственному реестру, общество c ограниченной ответственностью «Футбольный клуб «Верес-Ровно» теперь зарегистрировано по адресу г. Львов, улица Антоновича 115, офис 3.
 
Среди основателей «Верес» значатся общественный союз «Ровненский футбольный клуб «Верес-Ровно» – 34 %, Копытко Богдан Иосифович – 56 %, общество c ограниченной ответственностью «Компания по управлению активами Евроинвест» – 10 %. 
 
В феврале клубы УПЛ начнут подавать документы для аттестации на следующий сезон – клуб, вероятно, предоставит документы уже с новым местом регистрации.
 
Предыдущим местом регистрации клуба был город Ровно, улица Грушевского, дом 77.
 
Напомним, домашние матчи осенней части сезона УПЛ «Верес» проводил во Львове на стадионе «Арена Львов».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    barbernein
      barbernein, 17.01.2018 20:27
    +23
    Хлопці, дуйте назад у першу лігу!
    sanchezua
      sanchezua, 17.01.2018 20:31
    +22
    Верес-Львов. Что дальше???
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 17.01.2018 20:41
    +19
    Бодя Копито фінансує, от і поблище до себе команду тяне... Пацаниз 90-х тепер поважні спонсори! ))))))))
    sanchezua
      sanchezua, 17.01.2018 20:41
    +23
    Десна заслужила место в УПЛ! Вон Павелко из ФФУ!
    nomad5
      nomad5, 17.01.2018 20:48
    +8
    sanchezua, 17.01.2018 20:31
    Верес-Львов. Что дальше???
    дальше Верес Перемышль
    Юрий Гончарук
      Юрий Гончарук, 17.01.2018 20:50
    +11
    Верес змінив реєстрацію з Рівного на Львів!!? Вітаю всіх фанів і офіційних членів Народного Клубу ВЕРЕС РІВНЕ з новим футбольним клубом Верес ЛЬВІВ!!!((
    Смішно було б, якби Шахтар ДОНЕЦЬК змінив реєстрацію допустимо на КИЇВ чи ІВАНО-ФРАНКІВСЬК))👌
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 17.01.2018 20:57
    +8
    міняйте реєстраціюхоч 10разів. ви НІКОЛИ у Львові не будете своїми. Шкода, що одна людина вирішує бути чи не бути у рівне УПЛ....
    ding01
      ding01, 17.01.2018 21:09
    +26
    все сомнения по поводу строительства нового стадиона в ровно исчезают!))
    Istm
      Istm, 17.01.2018 21:21
    +2
    эээйй, паавеееелкааааа! ну как, ох..ренительно рулишь чемпионатом?
    Van Didihl
      Van Didihl, 17.01.2018 22:13
    -5
    Для чого ці істерики!?
    Верес-Рівне - юридична особа. А ЮО може бути зареєстрована будь-де, незалежно від того де вона безпосередньо може здійснювати свою діяльність. Може Копитко легше звітність про діяльність здавати у Львові))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2018 22:23
    +5
    що тут не зрозумілого. Місцевий бізнесмен аля малинові піджаки з 90-их Копитко Б.Й. прописав команду в своєму місті. Хоча якщо чесно все це дуже мутно. Людина ще донедавна керувала (кришувала) всяких карманніків та іншу нечисть у місті і негребувала навіть копійками зі школярів, а зараз власник фк прем'єр-ліги
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 17.01.2018 22:25
    +4
    Спокійно братва-бабло відмиють і "верес" зникне ,,,
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 17.01.2018 22:29
    0
    dudigo78, 17.01.2018 22:23
    що тут не зрозумілого. Місцевий бізнесмен аля малинові піджаки з 90-их Копитко Б.Й. прописав команду в своєму місті. Хоча якщо чесно все це дуже мутно. Людина ще донедавна керувала (кришувала) всяких карманніків та іншу нечисть у місті і негребувала навіть копійками зі школярів, а зараз власник фк прем'єр-ліги
    Або Дим з Копитом щось замутили...
    zzg77
      zzg77, 17.01.2018 22:56
    0
    ФФУ надо всем составом уходить в отставку!
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 17.01.2018 22:57
    +2
    Ша, пацани! Братва рулить! ))))))))
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 17.01.2018 23:30
    +3
    сюрр какой то...кручу, верчу - на*бать хочу...
    wasj167
    online
      wasj167, 17.01.2018 23:37
    0
    Цирк пішов, клоуни залишились ... ... ...
    Crusaider
    online
      Crusaider, 18.01.2018 06:50
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Щось мені здається, що Верес може зникнути з УПЛ не лише завдяки українській футбольній банальності (дєньгі єсть - дєнєг нєт), але й через рішення УЕФА за формальне порушення процедур.
    Якась бикувато-дикунська манера керівництва у зятя Ющенка.
    Ні варданяни, ні суки, ні димінські ще не відзначались так "яскраво".
    Alexey Shulga
      Alexey Shulga, 18.01.2018 10:44
    +1
    Юрий Гончарук, 17.01.2018 20:50
    Верес змінив реєстрацію з Рівного на Львів!!? Вітаю всіх фанів і офіційних членів Народного Клубу ВЕРЕС РІВНЕ з новим футбольним клубом Верес ЛЬВІВ!!!((
    Смішно було б, якби Шахтар ДОНЕЦЬК змінив реєстрацію допустимо на КИЇВ чи ІВАНО-ФРАНКІВСЬК))👌
    Они и сменил на Мариуполь