Россиянам запретили размещать на форме национальную символику на ОИ

Надпись «Russia» будет заменена на «Olympic Athlete from Russia»

РИА Новости
© РИА Новости

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил требования к форме россиян, которые поедут на Олимпиаду-2018 в Южную Корею под нейтральным флагом.

Принципы для изготовления экипировки следующие:

- герб страны, эмблема Национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) следует заменить олимпийскими кольцами;

- «RUS» меняется на «OAR»;

- «Russia» меняется на «Olympic Athlete from Russia»;

- размер шрифта для слов «Olympic Athlete from» должен быть эквивалентен слову «Russia»;

- товарный знак «Team Russia» не следует использовать на экипировке, аксессуарах и оборудовании;

- шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным;

- разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг;

- все настоящие принципы применяются к спортсменам, тренерам и официальным лицам;

- все пересмотренные образцы экипировки и образцы продукции нуждаются в одобрении МОК.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Newsru.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    online
      airwolf77, 17.12.2017 21:11
    +11
    iakov-goldman, 17.12.2017 21:01
    Leon Leon, 17.12.2017 20:57
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53 KIEWADIM, 17.12.2017 20:08 Стыд а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно? То есть в парашенской соче в эстафете женщины,чемпионы белорусссы?

    то есть с 1994 по 2014,а то что за неделю в Сочи выиграла наша Даша,то для вас это как до луны,лет 50 пыхтеть,я не вспоминаю про фристайл,где моя страна тоже с золотом
    какая страна,цапа? хде белорусы в футболе и боксе? щось я не помню ни кубков,ни золотых мячей,в футболе,ни поясов боксерских у бульбашей,у Украины их полно....хотя ты такой беларус,как с х@ла дзюдоист
    west022
    west022, 17.12.2017 21:12
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    да похрен как-то чесслово.... медальки посчитаем потом...и там глянем де стыд а де нет
    airwolf77
    online
      airwolf77, 17.12.2017 21:17
    +11
    west022, 17.12.2017 21:12
    да похрен как-то чесслово.... медальки посчитаем потом...и там глянем де стыд а де нет
    они пойдут не в зачёт власовской тряпки. ....ато обосцали В Сцочах,все шо могли,цапа
    уух
    online
      уух, 17.12.2017 21:20
    +9
    killiastorm, 17.12.2017 21:11
    Замінити символіку на надпис «Olympic pig from Russia». Ніхто не образиться, і росіяни будуть задоволені.
    Ні, захисники тварин можуть подати позов за образу свиней
    west022
    west022, 17.12.2017 21:24
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 17.12.2017 21:17
    west022, 17.12.2017 21:12
    да похрен как-то чесслово.... медальки посчитаем потом...и там глянем де стыд а де нет

    они пойдут не в зачёт власовской тряпки. ....ато обосцали В Сцочах,все шо могли,цапа
    Зачёт, незачёт, пох. Все знают кто откуда. Ты, вафля, особенно. Всем добра и мира. Пока
    serge1234
    online
      serge1234, 17.12.2017 21:41
    +3
    Будут на жо...е татуировки делать
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 17.12.2017 21:47
    +3
    Нема такой країни *расія* в СВІТІ на ОІ принаймі,не існує ,а є стадо *безліких *,невідомих спортсменів незна звідки. І Так повинно бути завжди і далі. треба зтерти з лиця ЗЕМЛІ і розума людей про тих варварів зі СХОДУ і там далі вже Китай і Монголія з КНДР
    killiastorm
    online
      killiastorm, 17.12.2017 21:47
    0
    iakov-goldman, 17.12.2017 21:01
    Leon Leon, 17.12.2017 20:57
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53 KIEWADIM, 17.12.2017 20:08 Стыд а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно? То есть в парашенской соче в эстафете женщины,чемпионы белорусссы?

    то есть с 1994 по 2014,а то что за неделю в Сочи выиграла наша Даша,то для вас это как до луны,лет 50 пыхтеть,я не вспоминаю про фристайл,где моя страна тоже с золотом
    killiastorm
    online
      killiastorm, 17.12.2017 21:53
    +7
    iakov-goldman, 17.12.2017 21:01
    Leon Leon, 17.12.2017 20:57
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53 KIEWADIM, 17.12.2017 20:08 Стыд а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно? То есть в парашенской соче в эстафете женщины,чемпионы белорусссы?

    то есть с 1994 по 2014,а то что за неделю в Сочи выиграла наша Даша,то для вас это как до луны,лет 50 пыхтеть,я не вспоминаю про фристайл,где моя страна тоже с золотом
    Бульбаш Твоя Білораша за майже 30 років взяла одну медальку на зимових Олімпіадах І тільки на останній на Росії, вашому союзному гасударствє, де парашка з фсб фальшували все що можна аж 5(!!) Совпадєніє? Не думаю..
    shimvlad
      shimvlad, 17.12.2017 22:06
    +1
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53
    KIEWADIM, 17.12.2017 20:08
    Стыд

    а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно?
    Выиграли в Сочи женскую эстафету по биатлону.
    уух
    online
      уух, 17.12.2017 22:09
    +1
    А вместо знаменосца во главе ноунейм-колонны скрепных атлетов может пройти ПоклоУнская с мироточащим бюстиком
    vipfishman
      vipfishman, 17.12.2017 22:27
    +8
    Сборная белых человечков ? А чего,паРашке не привыкать - очередные ихтамнеты без флага,эмблем и знаков различия Ну разве петуха из навоза протащат на параде олимпийцев как независимый герб дерьмостраны ...)))
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 17.12.2017 22:44
    +7
    Отменно макнули харяй в дepьмo свиносабак пaРaшенскиx.
    kolenval1970
      kolenval1970, 17.12.2017 23:16
    +3
    iakov-goldman, 17.12.2017 21:01
    Leon Leon, 17.12.2017 20:57
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53 KIEWADIM, 17.12.2017 20:08 Стыд а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно? То есть в парашенской соче в эстафете женщины,чемпионы белорусссы?

    то есть с 1994 по 2014,а то что за неделю в Сочи выиграла наша Даша,то для вас это как до луны,лет 50 пыхтеть,я не вспоминаю про фристайл,где моя страна тоже с золотом
    ЛИЖИ ДАЛЬШЕ ПУТЛЕРУ ПЯТКИ и ХУЕК ЕГО -ЧМО БУЛЬБАШСКОЕ.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 17.12.2017 23:34
    0
    Нова об*єднана команда... Далі буде?
    А то просто мабуть така доля в нового СССР...
    ntt83
      ntt83, 17.12.2017 23:48
    +3
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53
    KIEWADIM, 17.12.2017 20:08
    Стыд

    а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно?
    Ты бульбаш почитай откуда как ты пишешь «ваши фристайлисты» Алла Цупер или Антон Кушнир...из славного бандеровского города Ровно(Украина), а Дарья Домрачева с биатлоны родом из России...раз уж на то...Лукашенко сначала своё пусть вырастит с тобой вместе,а потом рот открывай....
    leo7711
      leo7711, 17.12.2017 23:51
    +3
    можно замeнить гeрб параши -вмeсто двухголовой курицы-поместить Купидона
    Ну а че, вооружен , голожопый,лезет ко всем с любовью..
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 18.12.2017 00:46
    0
    все это фигня-обман и только..... доказали всем что государство покрывало допингистов-на хер спортсменов России с соревнований .....причем всех
    Точто делает сам МОК-покрывает допингистов за бабло Газпрема
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 18.12.2017 01:58
    0
    serge1234, 17.12.2017 21:41
    Будут на жо...е татуировки делать
    ------------------------
    Эту свою курицу, или ворону о двух головах?
    prodig173
      prodig173, 18.12.2017 02:29
    +1
    союз нерушимый на баалаайке,коля басков будет награждать