Ярмоленко не вышел на второй тайм матча с Вердером

Украинец был заменен в перерыве на Андре Шюррле

14481
25
Getty Images. Андрей Ярмоленко

Украинский вингер «Боруссии» Андрей Ярмоленко отыграл только первый тайм матча против «Вердера».

28-летний футболист вышел с первых минут и провел первую половину встречи, после чего отправился отдыхать. Вместо Ярмоленко на поле появился Андре Шюррле. Такая же участь постигла и Рафаэля Герреро, которого сменил Нури Шахин. Команда из Дортмунда проиграла первый тайм со счетом 0:1.

Стоит отметить, что в «Боруссии» Ярмоленко не меняли раньше 64-й минуты матча, если он начинал поединок в основном составе.

(1)

Комментарии 25
Naum1221
Ну як можна знову розповідати, що ярмоленко був самим світлим пятном в цій грі? Точні паси від нього тільки назад, безліч втрат, удар і той карявий. Все по ділу замінили бо попереду 0 згострень. Обамеянг, Дауд також нулячі були. Але вибрали кого вибрали. Програли по справі. Боса у відставку
Vozik
Все моменты игры Андрея в матче с Вердером уже доступны в отличном качестве (1080p/50fps) на канале Vozik: https://www.youtube.com/c/vozik
vovavovik
Wado, коли ти вже потонеш в своїй сєпарській жовчі???
Jovi Burst
Зачем лысый идиот заменил Ярмоленко в перерыве?
Вся команда выглядит дном, а виноватым сделал одного из лидеров, клоун.
В Мадриде тоже Ярмоленко мешал команде добывать результат?
basiak00
Ярмоленко не идеален, но тренеру нужно присмотрется ко всем игрокам, а не быть таким дотошным именно к Андрею. Будто он с двух метров в ворота не попал или гол себе привёз, или обрезка на обрезке
Віктор
С такой игрой Дортмунд скоро окажется в зоне вылета!
WildStylez
Что-то БД совсем сдулась! Сперва 7 побед подряд, а теперь 7 матчей без побед подряд!
Alena Ostapenko
Начало конца
Юрий Карпенко
Скоро и Боша заменят после зимнего перерыва
kolezey2
я конечно на стороне наших,но факт как говорится на лице- пришел Ярмола и у Боруссии пощли сплошные попандосы
Поручик Ржевский
Вердер лучше был по настрою.
Во втором тайме они создали один за одним 3 момента и не успокоились, пока не забили гол. Но потом, у Боруссии был супермомент, когда когда Кагава бил с 3 метров в пустые ворота, и мяч попал в лежащего Обомеянга и полетел выше ворот...
Mr.Teash
Нормального игрока заменили таким рахлом..)))
Vitaliy_yatsenko
При цьому у провальному першому таймі Андрій був єдиним світли пятном у темряві. Кагава і Дауд повністю провалили перший тайм. А Буркі знову пропустив гол через бездарну гру. Пітер Бош нажаль мене все більше засмучує своєю тренерською бездарністю.