МОК запретил спортсменам выступать на ОИ-2018 под флагом России

В Пхенчхан отправятся только «чистые» российские атлеты

СЭ
© СЭ

Международный Олимпийский комитет принял решение по сборной России и Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

По итогам заседания Олимпийский комитет России был дисквалифицирован, а сборная РФ отстранена от участия в Олимпиаде-2018. Российские спортсмены смогут соревноваться на ОИ-2018 под нейтральным флагом, «чистых» атлетов будет отбирать специальная комиссия.

Также Олимпийский комитет России должен выплатить штраф в размере 15 миллионов долларов, чтобы возместить расходы МОК на расследования.

Ранее сообщалось, что в случае с нейтральным флагом российский НОК может бойкотировать Игры, но в итоге право выбора представят спортсменам, захотят ли они выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fcshahray
      fcshahray, 06.12.2017 00:31
    +2
    Так прикольно . СЛОВО х_уй_ло_ запрещено сайтом! Вы ж на Рыжего сепара работаете , а не ВВ Ху-й_ла ла ла ла ла ла!!!!
    foma208
      foma208, 06.12.2017 02:03
    -13
    Олександр Федорович, 05.12.2017 21:04
    Хоккейная сборная будет причудливо смотрется. Прям как в анекдоте: ни коло ни двора, полная жопа огурцов...
    Ваша сборная и с колом и двором выглядит в своем дивизионе
    airwolf77
      airwolf77, 06.12.2017 03:59
    +4
    foma208, 06.12.2017 02:03
    Олександр Федорович, 05.12.2017 21:04
    Хоккейная сборная будет причудливо смотрется. Прям как в анекдоте: ни коло ни двора, полная жопа огурцов...

    Ваша сборная и с колом и двором выглядит в своем дивизионе
    убери власовскую тряпку с авы,не позорь соссию
    qweigor
      qweigor, 06.12.2017 09:23
    0
    Вважаю, що справедливо і зважено
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.us запрошую delete чемпіонат росії з меню футбола, та важаю чемпіонат Японії в замість
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.ua* пропоную*
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Прошу змінить на Білорусі, або не росію
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.ua запрошую Вас відповісти на мій запрос
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:19
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Шановні Брати Українці пробачте за помилки але я навчаюсь. Вітаю з Канади) sport.ua mls?
    lehach08
      lehach08, 06.12.2017 10:30
    +2
    так спорт же вне политики или как??)).....ну вот и вперёд, без флага, без гимна и без родины!)).....козломордым указали на их место в истории!))
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    lehach08, 06.12.2017 10:30
    так спорт же вне политики или как??)).....ну вот и вперёд, без флага, без гимна и без родины!)).....козломордым указали на их место в истории!))
    Спорт без політики як 1936 та 2014;)
    superser
      superser, 06.12.2017 11:02
    +5
    да и куй с ними
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Моя семья втратила на цій війні. Якщо Українці Брати, то ми всі втратили. Разом і до боротьби. Ми в Конаді не спим і допомогаєм. Україно = Свята Країна)))
    goshamway
      goshamway, 06.12.2017 11:15
    0
    ...xyйло проведёт "игры ватной боли 2018"
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 06.12.2017 11:21
    +1
    Какая боль,какая боль,
    козломордых спортсменов
    множат на ноль
    peter-sh
      peter-sh, 06.12.2017 11:36
    +1
    Москофіли вже готуються до "альтернативних" гібридних ОІ. Якийсь довбень з ДАУМИ закликав Бразилію, Індію, Китай, ПАР, Білорусію, Казахстан і Киргизстан на знак солідарності з Мордорои також відмовитися від участі в ОІ-2018 р.
    Цікаво якій з вищеперелічених країн настільки не нас-ра-ти на Росію, що вони відмовляться від участі в ОІ-2018 та відкрито висловлять свою неповагу до господарів Ігор - Корейців?
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/9YQE77t2Pus
    Использаванье байцов в боксе

    Золотая эра фильмов

    Украинец в главной роли
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    РОА численность и где Мир Русский?
    pushkinn12
      pushkinn12, 06.12.2017 12:34
    +1
    До свиданья футбол восемьнадцать...
    До свиданья, до новых встреч....
    Leha Zhuk