Россияне вырвали победу в третьем периоде, забросив две безответных шайбы

19799
113

Группа В
Россия – США – 5:3 (2:2, 1:1, 2:0)
Голы: Белов – 1 (Денисов, Анисимов), 5:23 (1:0). Штясны – 1 (Смит), 10:58 (1:1). Штясны – 2 (Фольк), 13:28 (1:2 – бол.). Ковальчук – 5 (Никулин, Радулов), 14:04 (2:2). Ханвик – 2 (Палушай), 27:09 (2:3). Терещенко – 1 (Мозякин, Петров), 31:19 (3:3). Медведев – 2 (Мозякин, Терещенко), 53:35 (4:3). Радулов – 2 (Ковальчук), 55:27 (5:3 – бол.).

KAVUNKO
При всей "любви" к москалям, всё же пендосов надо нагнуть!
Serhiy (Миколаїв)
Евгений Найт
Америкосы конечно хилые на этом ЧМ, но россияне красавцы, красиво и мощно смотрятся.
myroslavmail
Хто такі "піндоси"? ... і чаом так?
urfinjus
Grif.exe
captain2009
Хороший матч был! Но тяжелый для России, особенно первых 2 периода и половину третьего, пока Медведев не пропихнул (в буквальном смысле) в ворота четвертую шайбу.
Пятый гол в большинстве вообще как по нотам разыграли. Но больше всего мне понравилсо третий москальский гол - четкая нацеленная передача на центрального нападающего и далее бросок в упор.
Россию с победой! Жду матч Словакия - США, хотелось бы, чтобы словаки выступили не хуже россиян.
а чому саме так?
urfinjus
Grif.exe
ialexander
Олимпиада - 1980. СССР - США 3:4
ManUtd
тебя что Гугл забанил?! или религия не позволяет зайти на Википедию?!
Grif.exe
ialexander
Grif.exe,
так и надо человеку сказать не знаешь кто такие пиндосы, смотри в гугле - это пиндосский поисковик, он ищет в интернете, в такой распределенной сети, которую создали пиндосы потму, что сильно боялись ядерного удара от других людей, которые их сегодня в хоккей обыграли.
Трактор
captain2009
А на словацком телевидении несколько иную статистику и видео моменты встреч СССР - США показывали в перерыве матча. В частности, был отрывок с какого-то турнира, который выиграли американцы (СССР была второй). Я не смотрел внимательно сюжет, но скорей всего показали именно тот матч, о котором говорит ialexander
Monster
Ну вот честно ребята, когда какие-то футбольные темы касательно российских команд так мы готовы в комментах смешать россиян с чем угодно, а как хоккей... так это же совсем другой турнир.
Россиян с победой! Молодцы, собрались в третьем периоде.