5334
11

Кубок Дэвиса. Денис Молчанов уступает очко шведской команде

Маркус Эрикссон сравнивает счет в матче Украина - Швеция

Второй номер сборной Украины в матче Швеция – Украина Денис Молчанов неожиданно уступил шведу Маркусу Эрикссону в четырех сетах.

Поражение в первой партии 5:7 показалось случайностью, и вторая партия, в которой украинец победил 6:4, казалось бы, расставила все по своим местам, но в двух последующих сетах ошибки и нервы не позволили Денису Молчанову одержать свою первую победу в дебютном матче «одиночки» за сборную Украины.

Ну что ж, завтра нас ждет непростой матч в парном разряде, где уже шведы будут фаворитами, а в воскресенье две «одиночки».

Молчанов – Эрикссон – 1:3 (5:7, 6:4, 4:6, 4:6)