Transfermarkt: Девич обошелся Металлисту в 6 миллионов

27
Марко Девич

Известный немецкий портал transfermarkt.de подтвердил переход 29-летнего форварда Марко Девича из Донецкого «Шахтера» в харьковский «Металлист» за сумму в 6 миллионов евро.

Полноценный контракт подписан в четверг, 28-го февраля. Сумма сделки  не разглашается.

Напомним, что Марко Девич перешел из «Металлиста» в «Шахтер» 25 мая 2012 года. В текущем сезоне форвард провел за донецкий клуб 19 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу (все в чемпионате Украины).

Тем не менее, игрок так и не смог завоевать стабильное место в основе «Шахтера», проведя на поле в общей сложности всего 688 минут.

Оладик_ЙА
ну зачем же ты на этой ветке представился, можно было бы и без подробностей))
Tmaaticho1703
тыб за такие деньги тоже бы шлюшил
от того что тебя никто не подкупает не стоит считать себя неподкупным...
У нас теперь 1 недонападающий Фалькао остался и все. Да уж.
Veteran80
Это не тот портал, что Жажу "продал" за 10 млн??
fcaviator
Sport.ua , нужно немного отличать рыночную стоимость футболиста ( т.е. во сколько его оценивает портал), а в трансферах там суммы пока нет.
А по поводу жажи, там нарисовано 2,5 млн. (хотя действительно сначала рисовали, гораздо больше)
hozyain666
Богданов - в Арсенале (офиц.инфа Динамо)
Edelweiss DD
не дорого как за игрока сборной Украины
dumas.3d
kiruhs
"В текущем сезоне форвард провел за донецкий клуб 19 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу (все в чемпионате Украины).
Тем не менее, игрок так и не смог завоевать стабильное место в основе «Шахтера», проведя на поле в общей сложности всего 688 минут"
Получается за 7 полных матчей 4 гола и передача? Для форварда неплохая статистика
Niphilim
Ну когда продавали - выхода не было 5 млн. в контракте прописано было (в контракте который истекал через год - полтора). А сейчас берут за 6 потому что контракт с шахтой еще года на 2-3 рассчитан был.