Луческу без проблем обыграл Хиддинка + ВИДЕО

Сегодня состоялся товарищеский поединок донецкого «Шахтера» с махачкалинским «Анжи»

52185
151

Донецкий «Шахтер» без проблем обыграл новую команду Гуса Хиддинка, который проводил свой первый матч на посту тренера «Анжи».

Шахтер - Анжи - 3:1
Гол: Мхитарян, 12, Адриано, 27, 48 - Жирков, 55.

Составы команд

Шахтер: Пятов, Кучер, Рац (Шевчук, 62), Ракицкий (Чижов, 46), Фернандиньо (Илсиньо, 69), Гай (Хюбшман, 46), Коста (Дентиньо, 69), Мхитарян (Алан Патрик, 75), Срна, Адриано (Селезнев, 75), Эдуардо.

На замене: Шуст, Чигринский, Кривцов, Виллиан, Кобин, Агахова.

Анжи: Габулов, Тагирбеков, Логашов (Шатов, 46), Гаджибеков (Агаларов, 75), Жоао Карлос, Жусилей (Иванов, 46), Ахмедов, Буссуфа (Гаджиев, 75), Лахиялов (Корсела-Гонсалес, 62), Жирков, Это 'О (Голенда, 82).

На замене: Помазан, Макаров, Ангбва, Роберто Карлос, Мухаммад, Кузьмичев, Кухарчук, Прудников.

Предупреждения: Илсиньо - Жусилей, Корсела-Гонсалес.

НАША ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА:

90 мин - КОНЕЦ МАТЧА!
89 мин - Пятов не спешит вводить мяч со свободного.
87 мин - Шахтер владеет мячом, но без особого желания идти в атаку.
85 мин - Игра немного успокоилась, Шахтер не спешит в атаку и это очевидно.
82 мин - ЗАМЕНА у Анжи. Уходит с поля ЭтоО, вместо него Голенда.
80 мин - Отличная атака Шахтера, но после прострела справа Селезнев не смог в борьбе с защитником переправить мяч в ворота!
77 мин - Срна пробивает со штрафного чуть правее ворот - Габулов спасает свою команду, отбивая мяч из-под перекладины!
76 мин - Желтая карточка у Корсела-Гонсалеса.
75 мин - ЗАМЕНА у обеих команд - в составе Шахтера Селезнев и Патрик заменили Мхитаряна и Адриано. В Анжи вместо Буссуфа и Гаджибекова вышли Гаджиев и Агаларов.
72 мин - Предупреждение получает Илсиньо.
71 мин - Мхитарян теряет свой очередной супер-момент! Кучер выводит Генриха один на один с кипером соперника, но тот с линии вратарской умудряется пробить мимо ворот! Мяч пролетает рядом с правой штангой ворот Габулова!
69 мин - ЗАМЕНА у Шахтера. Вместо Косты и Фернандиньо на поле появились Дентиньо и Илсиньо.
68 мин - Опасная подача с углового у Шахтера, но после удара Адриано мяч пролетает выше ворот!
65 мин - В эти минуты Анжи больше владел игровой и территориальной инициативой, создавая угрозу воротам Шахтера, но Пятов был надежен на последнем рубеже.
62 мин - ЗАМЕНА у команд: у Шахтера вместо Раца играет Шевчук. У Анжи вышел Гонсалес вместо Лахиялова.
55 мин - ГОЛ! Жирков получил пас по левому флангу, без припятствий прошел в штрафную, сблизился с Пятовым и при полном попустительстве обороны Шахтера отправил мяч в ближний угол ворот!

53 мин - ЭтоО обокрал Чижова, вышел на ударную позицию и пробил в блажний угол ворот - Пятов сыграл блестяще, отбив мяч в поле.
49 мин - После прострела слева форвард Анжи пробивал с убойной позиции - выше ворот!
48 мин - ГОООООООООЛ!!!! Луис Адриано получил пас из глубины по центру, вышел один на один с Габуловым и не оставил тому ни единого шанса!

46 мин - ЗАМЕНА у Шахтера. Вместо Ракицкого вышел Чижов, Гая заменил Хюбшман.
46 мин - НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!

45 мин - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43 мин - После подачи с углового пробивает Жирков, Гай хотел вынести мяч, но был сбит игроком Анжи - штрафной удар.
42 мин - Везет Шахтеру! После прохода по правому флангу ЭтоО и паса на 11 метров, пробивал Лахиялов бьет в правый угол ворот. Пятов уже ничем не может помочь, но уже из пустых ворот мяч выбивает Срна, а добивание Жиркова также из пустых ворот выносит уже Кучер!
41 мин - Первый удар по воротам Пятова после комбинации по центру - удар в руки голкиперу Шахтера.
39 мин - Неплохая атака Анжи завершается подачей в штрафную Шахтера, где никого не было...
37 мин - Еще один классный момент у Шахтера, но после передачи слева никто из игроков горняков не смог пробить по воротам с убойной позиции.
36 мин - Мхитарян не использует шикарный момент! Получив пас по центру, выбегал на свидание с Габуловым, но с 11 метров пробил мимо ворот!
34 мин - Шахтер продолжает уверенно владеть мячом. Без шансов для ЭтоО и компании.
32 мин - После подачи с углового Фернандиньо пробивал головой - чуть выше ворот.
29 мин - Опасная подача со штрафного от Анжи - защитники Шахтера выбивают мяч.
27 мин - ГООООООООЛ!!! Эдуардо ворвался в штрафную по левому флангу, получив передачу от Раца, прострелил на дальнюю штангу, где одинокий Луис Адриано забивал уже в пустые ворота!

26 мин - Срна со штрафного вблизи штрафной пробивает выше ворот.
23 мин - Игра немного успокоилась и проходит в центре поля.
20 мин - Рац прорывался по левому флангу, простреливал, но защитники Анжи вынесли мяч на угловой. После подачи с углового Анжи выбил мяч.
18 мин - Первая желтая карточка в матче на счету Жусилея.
16 мин - Гай стреляет из-за пределов штрафной - рядом с левой штангой ворот Габулова.
14 мин - После прострела с правого фланга Лахиялов пробивал с центра штрафной в касание, но мяч полетел выше ворот!
12 мин - ГООООООООЛ!!! Блестящая атака Шахтера и Генрих Мхитарян после паса от Эдуардо с линии штрафной по центру пробивает в правый нижний угол ворот Габулова!!!

10 мин - Шахтер продолжает владеть игровой инициативой, не давая сопернику подолгу работать с мячом.
7 мин - Неплохой удар в створ ворот от Мхитаряна с линии штрафной в левый угол - кипер на месте!
5 мин - Еще одна подача с правого фланга, на этот раз более опасная, но защитники Анжи выносят мяч в поле.
3 мин - Неплохая атака Шахтера заканчивается подачей Косты с правого фланга в руки голкиперу соперника.
1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0 мин - Команды выходят на поле! Первая игра Гууса Хиддинка!
0 мин - Рады приветствовать Вас на товарищеском поединке Шахтера и Анжи!