Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Профессиональный бокс
|
3456
0

Чисора возвращается. Экс-соперник Усика сообщил дату и место следующего боя

Популярный британец выйдет на ринг 13 декабря в английском Манчестере

Чисора возвращается. Экс-соперник Усика сообщил дату и место следующего боя
Getty Images/Global Images Ukraine. Дерек Чисора

Известный супертяж, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дерек Чисора (36–13, 23 КО) анонсировал следующий поединок.

В своих социальных сетях 41-летний британец сообщил, что проведет 50-й бой в профессиональной карьере. На данный момент неизвестно, кто станет соперником популярного боксера, однако он сказал, что выйдет на ринг 13 декабря в Манчестере.

«Позвольте мне вам кое-что рассказать. Я возвращаюсь в Манчестер, где 13 декабря проведу юбилейный бой. Дорога к 50. Бронируйте отели, рестораны – мы приедем и устроим жару.

Имя оппонента вы узнаете в ближайшее время. У меня был один вариант, но его не одобрил большой босс. Здесь не поспоришь, нужно слушаться», – заинтриговал Чисора своим обращением.

Последний раз британец выходил на ринг в феврале, когда одолел шведского боксера Отто Валлина единогласным судейским решением. Чисора дважды претендовал на титул чемпиона мира, однако оба раза уступал: в 2012 году – Виталию Кличко, в 2022 году – Тайсону Фьюри.

Пять лет назад дал конкурентный бой Александру Усику, однако уступил судейским решением по итогам 12 раундов.

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Топовый трансфер. Полесье подписало полузащитника сборной
Футбол | 25 декабря 2025, 10:09 13
ОФИЦИАЛЬНО. Топовый трансфер. Полесье подписало полузащитника сборной

Линдон Эмерллаху будет защищать цвет житомирского клуба

Надежда есть. Довбик получил радостные новости в Роме
Футбол | 25 декабря 2025, 13:17 3
Надежда есть. Довбик получил радостные новости в Роме

Артем частично вернулся к тренировкам и может сыграть уже в следующем матче

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.