Уордли настроен закончить карьеру друга Усика, которого избил Кличко
Фабио может дать титульный бой Чисоре
Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Фабио Уордли заявил, что планирует вернуться на ринг во второй половине весны. По словам британца, после завоевания титула он впервые за карьеру может позволить себе немного отдохнуть.
«Всю карьеру именно я догонял – гнался за чемпионами и большими достижениями. Теперь титул у меня, и стало немного проще, можно даже немного расслабиться. Теперь уже за мной охотятся, и я могу частично выбирать. Надеюсь, первая защита состоится в ближайшее время – возможно, в апреле или мае.
Сейчас он сам в погоне. Хочет громко завершить карьеру. У него 49 боев, и он мечтает закончить на красивой цифре 50. Поединок за титул чемпиона мира – пожалуй, лучший вариант. Мы пока ведем общие разговоры. Я знаю, что людям был бы интересен этот бой», – сказал Уордли.
Напомним, в октябре прошлого года Уордли завоевал «временный» пояс WBO, нокаутировав Джозефа Паркера, а впоследствии был повышен до статуса полноценного чемпиона после отказа Александра Усика от титула.
Чисора в 2020 году проиграл Александру Усику, а затем стал его другом. До этого в 2012 году Чисору жестко побил Виталий Кличко.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Боксер поздравил с праздником
Анатолий Диденко и одесский «Черноморец» договорились о прекращении сотрудничества

Інтрига тут є