Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2041
4

Тайсон ФЬЮРИ: «Джошуа – примадонна, которая не хочет драться»

Британский чемпион вновь задел коллегу по цеху

Тайсон ФЬЮРИ: «Джошуа – примадонна, которая не хочет драться»
Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обвиняет Энтони Джошуа в том, что они так и не подрались, несмотря на то, что разговоры об их бое ходят несколько лет.

«На моей памяти Джошуа за последние пять лет как минимум шесть раз пытался устроить наш бой, но в каждом случае все было безуспешно, потому что мы имеем дело с примадонной, которая не хочет драться.

Несколько лет назад, когда Джошуа был непобежденным мастером нокаутов, люди думали, что он способен побить Тайсона Фьюри. Затем, когда Энди Руис отправил его на канвас, люди сказали: «Он бодибилдер, Тайсон был прав - у него нет ни единого шанса». Затем он на удивление д*рьмово выглядел в реванше с Руисом, который не тренировался ни дня. Энди уехал в Мексику, где тусовался с президентом. Люди говорили, что у него ментальные проблемы. После этого Джошуа вышел и проиграл крузеру.

Эта птичка улетела. Я непобежденный король супертяжелого веса. Ни один человек даже близко не подберется ко мне. Даже великие бойцы прошлых эпох», - сказал Фьюри.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jugulator
Что-то много цыган разговаривает в последнее время. От скуки, что ли?
K 12
Выйди с украинцем ,пи.дун ты базарный. Вцепился в свой один  пояс и не хочет отдавать.
GloryUkraine
Якби Фьюрі не глумився з інших, але коли відкриваєш на Вікіпедії  Список чемпіонів світу по боксу в важкій вазі, то Тайсон Фьюрі там є тільки в одному розділі - в загальному списку всіх чемпіонів за весь час, але ніде серед рекордсменів його нема.  
😁