Динамо – Атлетико Пульпиленьо – 4:0. Текстовая трансляция матча

Динамо Киев

Товарищеский матч.

«Динамо» (Киев, Украина) - «Атлетико Пульпиленьо» (Пульпи, Испания) - 4:0.

Цыганков, 66, 77 де Пена, 76, Буяльский, 87.

«Динамо» (1 тайм): Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Дубинчак (Вивчаренко, 42) - Сидорчук, Шепелев - Антюх, Гармаш, Вербич - Супряга.

«Динамо» (2 тайм): Моргун - Тымчик, Боль, Сирота, Вивчаренко - Бражко, Шапаренко - Цыганков, Буяльский, де Пена - Кулач.

«Атлетико Пульпиленьо» (старт): Эрик - Начо Руиз, Рубен Примо, Мати, Давид Сегура, Хуанра, Давид Ардил, Начо Лопес, Альваро Гарридо, Аресо, Парра.

«Пинатар Арена» (Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания).

_____________________________________________________________________________

90 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

87 мин. ГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кулач перехватил мяч после паса вратаря соперников, мог забивать сам, но отдал на пустые Цыганкову, тот тоже мог забивать, но позволил закатить мяч Буяльскому!

85 мин. Моргун кулаком выносит мяч после подачи с угловой отметки.

82 мин. Момент! Кулач подобрал мяч на линии штраной и обводящим ударом бил в правую девятку - чуть не попал!

80 мин. Атлетико в нокдауне.

78 мин. А испанцы поменяли почему-то вратаря.

77 мин. ГГГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Сразу же Шапаренко протянул по центру, отдал направо Цыганкову, который ударом под перекладину оформил дубль.

76 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Тымчик промчался по флангу, выложил под удар де Пене - тот с 14 метров точно пробил в нижний левый угол!

74 мин. МОМЕНТ! Шапаренко сбросил пяткой под удар де Пене, удар того метров с 10 в левый угол вытащил вратарь, а добить Кулачу помешал защитник!

73 мин. Динамо контролирует игру.

70 мин. МОМЕНТ! Буяльский сам себе отдал пас в штрафную, выбежал на свидание с кипером и чуть не попал в дальний угол.

68 мин. Шапаренко со штрафного попал в стенку.

68 мин. Кулача сбивают перед штрафной Атлетико. Желтая карточка защитнику.

66 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кулач прострелил слева, вратарь не достал мяч и Цыганков с пары метров отправил его в пустые ворота!

64 мин. Опасно! Кулач сбросил из штрафной под удар сопернику, удар Виталия зацепил игрок Пульпиленьо.

62 мин. У соперников тоже оффсайд.

61 мин. Кулач в оффсайде.

58 мин. Де Пена разогнал контратаку, Цыганков с линии штрафной отдал напрво Буяльскому, удар которого в ближний угол оказался не очень.

57 мин. Испанцы в касание выходят из своей штрафной. Игра переходит в центр поля.

54 мин. Тымчика сбивают на чужой половине, причем даже фола нет.

53 мин. Бражко бьет с линии штрафной - в защитника.

52 мин. Де Пена хотел навесить слева, но мяч свалился с ноги.

51 мин. Буяльский фолит в центре.

50 мин. Мяч у Динамо, но без особого продвижения вперед.

47 мин. Есть замены и у испанцев.

46 мин. Замены у Динамо. На второй тайм команда выходит в таком составе: Моргун - Тымчик, Боль, Сирота, Вивчаренко - Бражко, Шапаренко - Цыганков, Буяльский, де Пена - Кулач.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

42 мин. Замена у Динамо. Что-то случилось с Дубинчаком, вместо него выходит Вивчаренко.

41 мин. Кендзера навесил слева на Дубинчака - очень сильно, тот не достал.

40 мин. Антюх забросил у вратарскую на Супрягу, того легко оставили не у дел защитники.

38 мин. Антюх упал у чужой штрафной, арбитр сделал паузу и остановил игру.

36 мин. После навеса Бойко решил не спокойно забрать, а зачем-то выбить в падении кулаками.

35 мин. Шепелев фолит метров у 25 от своих ворот.

32 мин. После обрезки соперников Антюх не сумел обработать мяч перед чужой штрафной.

31 мин. Вербич справа не сумел прострелить.

29 мин. Опасно! Игрок Атлетико бил метров с 10 в правый нижний угол - Бойко спасает!

27 мин. Опасно! Шабанов не позволил Гарридо точно пробить в нашей штрафной.

25 мин. Вербич красиво прошел соперника, подавал - только угловой.

23 мин. Момент! Последовал прострел с правого фланга от Бурды, Гармаш сбросил на Дубинчака, удар которого метров с 9 отбивает вратарь испанцев!

21 мин. Опасно! Прошла быстрая атака по левому флангу, Гармаш получил мяч на левом углу вратарской и пробил - защитник блокирует!

19 мин. Динамовцы с мячом.

17 мин. Шабанов головой выносит из своей штрафной навес Сегуры.

15 мин. Игра началась очень медленная и идет в центре поля.

12 мин. Оффсайд у Динамо, наверное, Гармаш.

11 мин. Рикошет от соперника помешал принять мяч Антюху на дальней штанге.

9 мин. Сегура навесил слева - Бурда головой выносит на угловой.

8 мин. Кендзера в атаке фолит против Гарридо.

6 мин. Момент! Шепелев навесил со штрафного и Бурда головой слева с линии вратарской пробил выше ворот!

5 мин. Гармаша сбивают метров у 20 от штрафной Атлетико, чуть левее центра.

5 мин. Пас вразрез Гармаша в штрафную не прошел.

3 мин. Сегура подавал слева - Кендзера головой выносит.

2 мин. Антюх обрезался в атаке, отдав пас назад сопернику.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Твиттер Динамо

В пятницу, 21 января, состоится товарищеский матч между киевским «Динамо» и испанским «Атлетико Пульпиленьо». Игра пройдет на поле футбольного центра «Пинатар Арена» (Испания), начало – в 19:00.

Киевская команда закончила неигровой цикл первого сбора и должна была провести первый матч со сборной испанских свободных агентов, однако игра была отменена из-за коронавируса у соперников. Правда, оперативно была найдена замена. Вечером в пятницу подопечным Луческу будет противостоять клуб из Сегунды В «Атлетико Пульпиленьо». Конечно, от первого матча на сборах не нужно ожидать какой-либо феерии, но посмотреть стоит.