Таддеи прострелил слева, но партнер не успел к мячу!
Паласио прорывался по правому флангу, упал в борьбе с Менезом. Игра продолжается.
90’ +1
Марсио Рафинья(Дженоа) получает красную карточку. За грубый подкат игрок Ромы получил второе предупреждение.
90’
4 минуты добавил арбитр.
88’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
85’
Мама мия! Вот это камбэк! Паласио слева ворвался в штрафную (где были защитники, непонятно), прострелил и Альберто Палоски(Дженоа) из 28-го сектора расстрелял ворота!
83’
Неудачная атака Ромы.
81’
Замена в команде Дженоа. Вышел Эмилиано Моретти, заменён Антонио Флоро Флорес.
80’
Мигель Велозу (Дженоа) подаёт угловой. Фол в атаке.
79’
Менез слева ворвался в штрафную, прострелил на Франческо Тотти (Рома), который пробил в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в Кришито! Могла Рома забивать четвертый!
78’
Менез справа врывался в штравную, но Каладзе чисто играет в подкате.
77’
После навеса в штрафную Сержио ловит мяч.
74’
После навеса в штрафную Родриго Паласио(Дженоа) из 38-го сектора закинул мяч головой в дальний угол.
73’
72’
Замена в команде Рома. Вышел Симоне Лория, заменён Марко Боррьелло.
70’
Антонио Флоро Флорес (Дженоа) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
69’
Предупреждение получает Родриго Таддеи (Рома).
68’
Флорес слева сделал передачу в штрафную, Альберто Палоски(Дженоа) принял мяч и из 37-го сектора точно пробил мимо Сержио.
65’
Замена в команде Дженоа. Вышел Альберто Палоски, заменён Марко Росси.
64’
Замена в команде Рома. Вышел Жереми Менез, заменён Фабио Симплицио.
64’
Антонио Флоро Флорес (Дженоа) в оффсайде.
63’
Марсио Рафинья (Дженоа) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Сержио.
62’
Замена в команде Дженоа. Вышел Мигель Велозу, заменён Омар Миланетто.
58’
Еще один удар Антонио Флоро Флореса (Дженоа)!На этот раз из 37-го сектора - Сержио ногой отбивает!
56’
Предупреждение получает Дарио Дайнелли (Дженоа) за фол на Боррьелло.
53’
Антонио Флоро Флорес (Дженоа) пробивает по воротам из 21-го сектора в ближний угол - мяч просвистел рядом со штангой.
52’
ГОЛ ! Гол забил Родриго Паласио(Дженоа), который после ошибки Сержио точно пробил из пределов штрафной.
51’
ГОЛ ! Гол забил Франческо Тотти(Рома), который после паса Боррьелло точно пробил в угол метров с 10-ти.
49’
Антонио Флоро Флорес (Дженоа) пробивает в створ ворот головой - Сержио ногой отбил мяч!
46’
45’
44’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Рома) за грубый фол.
43’
После навеса справа Родриго Паласио (Дженоа) пробивает по воротам из 45-го сектора головой - немного выше ворот!
42’
Антонио Флоро Флорес (Дженоа) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Сержио на месте.
41’
После передачи от Тотти Марко Боррьелло (Рома) в 38-м секторе принял мяч на грудь и с лета пробил в дальний угол - немного неточно!
39’
Боррьелло фолит в штрафной Дженоа.
38’
Доменико Кришито (Дженоа) подаёт угловой. Гости выносят мяч.
36’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Дженоа) за грубый фол в центре.
33’
Омар Миланетто (Дженоа) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - рядом с дальней штангой.
33’
Доменико Кришито (Дженоа) подаёт угловой.
31’
Игра идет в хорошем темпе между штрафными.
25’
Неудачная атака Ромы правым флангом.
23’
Миланетто со штрафного пробил в "стенку".
22’
Предупреждение получает Маттео Бриги (Рома) за фол против Флореса.
18’
Антонио Флоро Флорес (Дженоа) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла!
15’
Тотти навесил со штрафного и Николас Бурдиссо(Рома) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку.
13’
Родриго Паласио (Дженоа) пробивает по воротам из 44-го сектора головой - рядом со штангой!
12’
Родриго Таддеи (Рома) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - голкипер зацепил мяч и защитник вынес на угловой!
10’
Замена в команде Рома. Вышел Родриго Таддеи, заменён Симоне Перротта.
5’
Гол из 37-го сектора забил Филипп Мексес(Рома) после подачи углового.
5’
4’
Марко Боррьелло (Рома) пробивает по воротам из 29-го сектора из убойной позиции - мимо!