0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Боян Кркич (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хороший удар в дальний угол - рядом со штангой!
90’
Фабио Борини (Рома) подаёт угловой. Мяч потерян после розыгрыша.
89’
Боян Кркич (Рома) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар по воротам - Фрей на месте.
85’
Замена в команде Рома. Вышел Фабио Симплицио, заменён Фернандо Гаго.
81’
Фабио Борини (Рома) подаёт угловой. Угловой разыгран - мяч потерян.
80’
Боян Кркич (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. После подачи с углового пробивал в касание - рядом с правой штангой ворот.
80’
Фабио Борини (Рома) подаёт угловой.
79’
Маркиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Удар сходу от Маркиньо в дальний угол - Фрей переводит мяч на угловой.
76’
Замена в команде Рома. Вышел Маркиньо, заменён Леандро Греко.
74’
Предупреждение получает Кахабер Каладзе (Дженоа)
72’
Фабио Борини (Рома) подаёт угловой. Дженоа мяч выносит.
71’
Родриго Паласио (Дженоа) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После длинной передачи с правого фланга, вышел один на один с голкипером, но с линии вратарской пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот!
69’
И вновь игра успокоилась. Рома больше работает с мячом.
66’
Замена в команде Дженоа. Вышел Кристобаль Хоркера, заменён Фернандо Белуски.
64’
Фернандо Белуски (Дженоа) подаёт угловой. Рома мяч выносит.
63’
Мигель Велозу (Дженоа) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Убрал на замахе защитника и пробивал под перекладину - Мартен на месте!
61’
Боян Кркич (Рома) пробивает по воротам из 37-го сектора. После классного паса по центру от Де Росси Кркич вместо паса на свободного Освальдо решил пробить - мяч вылетел на аут...
59’
Замена в команде Рома. Вышел Боян Кркич, заменён Эрик Ламела.
57’
Фабио Борини (Рома) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пытался перекинуть мяч через Фрея - кипер Дженоа на месте.
55’
Дженоа контролирует мяч, но пока без обострений.
52’
Фабио Борини (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар со штрафного - намного выше ворот.
51’
Предупреждение получает Бошко Янкович (Дженоа)
49’
Эрик Ламела (Рома) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Расшатал защитника и пробил по воротам - Фрей левой рукой спасает свои ворота от второго гола!
46’
Замена в команде Дженоа. Вышел Бошко Янкович, заменён Марко Росси.
46’
45’
44’
Фернандо Белуски (Дженоа) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи с левого фланга пробивал головой по центру ворот - Мартен на месте!
42’
По статистике первого тайма Рома владеет мячом 16 минут, Дженоа - всего 10 минут.
40’
Дженоа контролирует мяч на своей половине поля.
38’
Мигель Велозу (Дженоа) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Со штрафного - по центру ворот. Мартен на месте.
37’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома)
36’
Даниэле Де Росси (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. После неплохой атаки Ромы, мяч оказался у Де Росси, который классно пробивал из-за пределов штрафной - Фрей выручил, отбив мяч перед собой!
32’
Джандоменико Место (Дженоа) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи с левого фланга пробивал в борьбе с защитником, но удар выдался несильным, прямо в руки Мартену!
31’
Эрик Ламела (Рома) подаёт угловой. Неудачная подача...
28’
Пабло Освальдо (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора. Раскачал на фланге в штрафной защитника, сместился в центр и пробил чуть выше ворот.
25’
Вновь мы наблюдаем спокойную игру в центре поля.
22’
Пабло Освальдо (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. Супершанс у Освальдо, но с убойной позиции форвард Ромы умудрился не попасть по воротам, находясь в гордом одиночестве!
21’
Симон Кьяер (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с углового пробивал со второй попытки - намного выше ворот.
20’
Хосе Анхель (Рома) подаёт угловой.
19’
Леандро Греко (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Хороший удар в левый нижний угол ворот - Фрей тянет на угловой.
15’
Спокойная игра. Рома владеет мячом.
13’
Мигель Велозу (Дженоа) подаёт угловой. Рома мяч выносит.
12’
Родриго Паласио (Дженоа) пробивает по воротам из 47-го сектора. В борьбе с защитником пробивал в дальний угол ворот - Стекеленбург перевел мяч на угловой!
7’
Игра успокоилась. Сейчас Дженоа контролирует мяч.
5’
Пабло Освальдо (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Получил пас по верху, принял спиной к воротам, но умудрился пробить через себя - удар на себя принял Каладзе!
3’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 26-го сектора забил Пабло Освальдо(Рома). Получил верховую передачу в штрафную от центра, принял мяч, убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол ворот!
2’
Давиде Бьондини (Дженоа) пробивает по воротам из 30-го сектора. Хорошая атака Дженоа, но очень неточный удар Бьондини...