38’

40’
Второй тайм окончен.
38’
Пылыпив принял мяч на линии штрафной хозяев, сбросил сферу Мирошнику и тот с носка пробил метров с 8-ми - рядом со штангой.
38’
Шахтер берет тайм-аут.
38’
Дмитрий Сорокин принял мяч в центре площадки, приблизился к воротам и метров с 13-ти пробил точно в угол ворот. Сухомлинов был закрыт игроками и не успел среагировать.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сорокин Дмитрий (№10, Локомотив (Харьков))
37’
Шахтер - 5-й фол.
37’
Локомотив - 5-й фол.
36’
Фумаса прошел по правому флангу, сделал передачу на дальнюю штангу на Мельникова, который с метра не сумел переправить мяч в пустой угол ворот.
34’
Клочко с левого фланга сделал передачу в штрафную на неприкрытого Минаева, который пробил, но гостей выручил Сухомлинов.
34’
Клочко прошел по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, но Дмитрию Сорокину помешал пробить защитник.
32’
Локомотив активизировался, применяя прессинг на чужой половине площадки. По фолам - 4-3.
29’
Локомотив берет тайм-аут.
29’
Юнаков из аута с правого фланга сбросил мяч Пылыпиву, который пробил метров с 12-ти. Фумаса, стоявший перед Литвиненко увернулся от мяча и "сфера" влетела в сетку.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пылыпив Федор (№13, МФК Шахтер (Донецк))
29’
В центре площадки Юнаков довольно грубо сыграл против Таранчука: арбитр зафиксировал фол не не применил дисциплинарных санкций к игроку Шахтера.
28’
По фолам - 2-1.
27’
Локомотиву удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.
26’
Таранчук на левом фланге принял мяч, пытался пройти к воротам, но Сергея догнали Пылыпив и Тиагу, которые выбили "сферу" на угловой.
25’
Шахтер получил право на опасный штрафной в 6-ти метрах от ворот. После удара Юнакова Литвиненко накрыл мяч.
24’
Пылыпив пробил с левого фланга метров с 8-ми - Литвиненко отбил мяч перед собой и защитники выбили "сферу" подальше от своих ворот.
22’
Мансуров с правого фланга сделал передачу в центр, Мирошник принял мяч "на дальнюю ногу!, развернулся и метров с 7-ми пробил точно в угол. Таким образом, Олег забил свой 18-й гол в чемпионате.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
22’
Мансуров с правого фланга прострелил в штрафную, но Чернышев в последний момент сумел помешать пробить Фумасе, который был готов переправить мяч в сетку.
21’
2-й тайм начался с мощных атак Шахтера.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Локомотив - 3-й фол.
19’
По фолам - 2-3.
17’
Сорокин Александр прошел по левому флангу, сделал поперечную передачу в штрафную, но никто из партнеров игрока Локомотива к мячу не успел.
16’
Клочко на левом фланге красиво обыграл оппонента и пытался обводящим ударом поразить дальний угол - неточно. По фолам - 1-3.
15’
Задорожный прошел по центру, сделал передачу вправо на Мирошника, но под удар последнего мужественно бросился Минаев.
14’
Мансуров нанес дальний удар метров с 12-ти - Литвиненко отбил мяч, а затем накрыл "сферу".
14’
На площадке возросли скорости, а с ними - и количество ошибок при передачах.
12’
12’
Тиагу на левом фланге пытался обыграть Федорченко, но игрок Локомотива сумел выбить мяч на угловой.
10’
Берлизев из центра сместился вправо и мощно прострелил на дальнюю штангу, откуда набежавший Клочко переправил мяч в сетку.
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
9’
Клочко с правого фланга с угловой отметки сделал передачу в центр штрафной на Минаева, который пробивал в упор, но попал в грудь Сухомлинову.
7’
Шахтер больше владеет мячем, но ситуацию у ворот соперников "горняки" пока не обостряют.
5’
После опасного удара Мансурова Литвиненко с трудом перевел мяч на угловой.
5’
По фолам 0 - 2.
4’
Клочко прошел по левому флангу, сместился в центр и сделал передачу находившемуся перед воротами Минаеву, но тот не сумел обработать мяч и момент был упущен.
3’
Игра проходит в основном в центре площадки, Локомотив больше владеет мячем.
2’
Сорокин Александр прошел по правому флангу, но точно пробить игроку Локомотива помешал Фумаса.
2’
Юнаков опасно пробил метров с 10-ти - Литвиненко с трудом перевел мяч на угловой.
1’
Шахтер дважды разыгрывал угловые на левом фланге, которые, правда, ни к чему не привели.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 18-го тура Чемпионата Украины Локомотив (Харьков) - МФК Шахтер (Донецк).