Литвиненко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по пустым воротам.
40’
Ромарио вышел 5-ым полевым.
40’
Во время тайм-аута инспектор матча Геннадий Лисенчук дает указания арбитрам встречи Дарагану и Олейнику.
40’
Шахтер - тайм-аут за 42 секунды до конца матча.
40’
Локомотив - тайм-аут за 50 секунд до конца матча.
40’
Шахтер провел атаку, но потерял мяч после неточной передачи Фумасы.
38’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Сухомлинов ногой отбил мяч.
37’
Одегову оказывают медицинскую помощь после столкновения с Вершининым.
36’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) на скорости обыграл троих защитников, но метров с 4-х не попал в ворота.
36’
Шахтер - 3-й фол.
35’
Локомотив - 2-й фол.
35’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот низом со штрафного метров с 15-ти - мяч попал в штангу!
35’
Локомотив - 1-ый фол.
34’
После розыгрыша аута Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
34’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного слева метров с 14-ти - рядом со штангой.
34’
Шахтер - 2-й фол.
33’
После розыгрыша углового Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
33’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сухомлинов перевел мяч на угловой из-под перекладины.
32’
Команды немного активизировались, но моментов по-прежнему не возникает.
31’
Игра по-прежнему идет в центре без остроты у ворот.
29’
У Шахтера впервые в матче на площадку вышел Дремов.
28’
Игра идет в основном в центре площадки без моментов.
26’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 13-ти - Сухомлинов ногой отбил мяч.
26’
Шахтер - 1-ый фол.
26’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Сухомлинов отбил мяч.
25’
Журба едва не вышел один на один с Сухомлиновым - голкипер вовремя вышел и перехватил мяч.
24’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - мяч попал в штангу и вылетел за пределы площадки!
22’
Фумаса мог выйти один на один с Литвиненко, но Зинченко в последний момент выбил мяч.
21’
20’
20’
Шахтер заработал 2-й фол
18’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после скидки со свободного, но мяч после его удара не нашел цель!
18’
Свободный удар на 6-ти метрах у ворот Локо за два касания вратарем!
18’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает мимо ворот с дальней дистанции!
17’
Локомотив взял тайм-аут!
17’
Олег Мирошник принял передачу от Калукова и с 6-ти метров отправил мяч в сетку!
Ошибка защиты Локомотива вылилась в пропущенный мяч
17’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с дальней дистанции! Правда, очень не точно!
16’
Локомотив 2-й фол!
16’
Дмитрий Сорокин ошибся при обработке мяча, мяч отскочил к Дмитрию Клочко, который неожиданно пробил по воротам Шахтера, но чуть-чуть не попал
14’
Много брака в передачах! Не получается сделать больше двух точных передач!
12’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга после ввода аута! Далеко от дальней штанги прошел мяч
11’
Хорошая атака Шахтера завершилась ударом Фумасы в девятку! Литвиненко перевел мяч на угловой!
10’
Белоцерковец классно прошел по левому флангу, сделал прострел, но Моргунов оказался первым на мяче
9’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного, мяч попал в Журбу
8’
Локомотив 1-й фол!
8’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8-ми метров, Сухомлинов отбил мяч!
7’
Одегов Виталий протолкнул мяч после ошибки Сухомлинова выпустившего мяч из рук!
7’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот!
Два игрока Шахтера столкнулись и потеряли мяч, после чего Одегов и Федорченко вдвоем вышли на ворота Сухомлинова
5’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 15-ти метров после розыгрыша углового! Мяч ушел... в аут
5’
Тайм-аут Шахтер!
5’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч от ноги защитника ушел на угловой
5’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает мимо ворот с 12-ти метров.
5’
Шахтер 1-й фол
5’
Очень осторожно играют команды, не торопятся развивать события
4’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает мимо ворот с дальней дистанции
4’
Смена четверок: Клочко, Берлизев, Журба, Корнийчук - Калуков, Рось, Мирошник, Моргунов
3’
Фумаса с 8-ми метров по левому флангу бахнул по воротам, Литвиненко забрал мяч!
2’
Белоцерковец Николай пробивал по воротам с правого фланга метров с 7-ми, Сухомлинов вышел из ворот и принял удар на себя
1’
Стартовые четверки: Одегов, Зинченко, Федорченко, Белоцерковец - Вершинин, Юнаков, Фумаса, Ромарио.