40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из центрального круга выше ворот.
40’
ГОЛ !
Гол забил Дремов Сергей(МФК Шахтер (Донецк)). Сухомлинов выбросил мяч через всю площадку на Фумасу, тот пяткой сделал передачу на Дремова. Дремов точно пробил с пяти метров, мяч от штанги влетел в ворота.
40’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров, неточно.
39’
Шахтер владеет мячом, но Одегов на площадке.
38’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно. Перед этим Локомотив сделал 22 передачи.
38’
Одегов вышел пятым.
38’
Одегов готовится выйти пятым полевым.
38’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 2.49.
37’
Шахтер старается больше контролировать мяч.
36’
Шахтер - тайм-аут.
35’
Тиагу и Ромарио вышли 2 в 0, но Литвиненко смог забрать мяч в ногах у Тиагу.
34’
Шахтер - 3 фол.
34’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
34’
Шахтер - 2 фол.
33’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева, прямо в руки Литвиненко.
32’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
31’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после контратаки, Сухомлинов отбивает мяч.
30’
Шахтер - 1 фол.
30’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Литвиненко ловит мяч.
29’
Шахтер катает мяч в центре площадки.
27’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа, Литвиненко ловит мяч.
26’
Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)) получает красную карточку. Вершинин получио вторую за неправильную замену, которая стала красной.
26’
Локомотив - 4 фол.
25’
ГОЛ !
Гол точным ударом метров с 7-ми забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)). Перед этим было нарушение на Фумасе, но арбитры его не зафиксировали.
25’
Локомотив - 3 фол.
23’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот во вратаря после выхода один на один.
23’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ловит мяч.
22’
Предупреждение получает Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) за то, что снял футболку после забитого гола.
22’
ГОЛ !
Гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)), после прострела справа Юнакова. Вершинин оказался на дальней штанге неприкрытым и переправил мяч в ворот.
22’
Локомотив - 2 фол.
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ловит несложный удар.
20’
Шахтер неудачно разыграл штрафной.
20’
Локомотив - 5 фол. Берлизев сбил Тиагу, который выходил один на один.
18’
17’
Шахтер - 5 фол.
17’
ГОЛ !
Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)). Зинченко со штрафного пробил в Тиагу, тот подхватил мяч, вышел один на один, и переиграл вратаря.
17’
Шахтер - 4 фол.
17’
Локомотив - тайм-аут.
16’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Литвиненко перевел мяч на угловой.
16’
15’
15’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот несильно, мяч летит во вратаря.
14’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного с 15 метров. Мимо ворот.
14’
14’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Сухомлинов отбивает мяч из ближнего угла.
14’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 10 метров выше ворот.
12’
9’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
9’
Локомотив комбинирует в центре площадки.
8’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Литвиненко с трудом ногами отбил мяч.
7’
7’
7’
6’
ГОЛ !
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)) после прострела слева Журбы. Клочко с метра отправил мяч в ворота.
5’
ГОЛ !
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)) после передачи Ромарио. Немного подработав мяч Мирошник пробил под самую штангу из пределов штрафной.
4’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.
3’
3’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
2’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ногой отбил мяч.