Локо атакует...
40’
Шахтер - 4 фол.
40’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который поразил ворота точным ударом со своей половины.
40’
Клочко вышел пятым полевым!
39’
Игра между штрафными, но моментов нет.
38’
Локомотив - 5 фол!
38’
Локомотив - тайм-аут за 2.44 до сирены.
37’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левой с 12 метров. Чуть неточно.
37’
Напряжение нарастает, много технического брака.
36’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в Журбу, который стоял на линии ворот!
36’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из положения лежа. Мимо ворот.
36’
Шахтер - 3 фол.
35’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 9 метров. Неточно.
35’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ногой отбил мяч.
34’
Снова идет борьба в центре без моментов.
34’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после ошибки Клочко, Литвиненко вышел из ворот и принял удар на себя.
34’
Локомотив - 4 фол.
33’
Шахтер - 2 фол.
32’
Снов позиционная игра в центре площадки.
31’
Шахтер - 1 фол.
30’
Предупреждение получает Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
30’
Локо - 3 фол.
30’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ловит мяч.
30’
Предупреждение получает Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) за разговоры с арбитром.
29’
Борьба в центре площадки.
29’
Шахтер - тайм-аут.
28’
Хозяева продолжают атаковать.
28’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов перевел мяч на угловой.
27’
Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)), который отправил мяч в сетку из пределов штрафной.
27’
Локо в позиционных атаках.
27’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов вышел из ворот и принял удар на себя.
26’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали слева. Очень неточно.
25’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Очень высоко.
25’
ГОЛ ! Гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)). Киселев ошибся в поперечной передаче, и Вершинин в касание с 7 метров отправил мяч в угол ворот.
24’
Предупреждение получает Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
24’
Локо - 2 фол.
24’
У Локо со второго тайма играет Эдинио.
24’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ногами отбил мяч.
24’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 9 метров,мяч попадает в ближнюю штангу!
22’
Скорости игры возросли, возросли и потери мяча.
22’
Взаимные потери мяч в центре.
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
Локо начал прессинговать.
21’
Хозяева бросились вперед.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с носка с 12 метров. Литвиненко ловит мяч.
20’
19’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Сильнейший удар - выше.
18’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота, Сухомлинов легко поймал мяч.
17’
Позиционные атаки Локо без угрозы воротам гостей.
16’
Гости владеют мячом в центре.
16’
Локомотив - тайм-аут.
16’
Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)) после сольного прохода по центру и сильнейшего удара в нижний угол с 10 метров.
16’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева, мяч ушел на угловой.
15’
Вершинин успел снять мяч в ноги Одегова, и не дал пробить.
15’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Неточно.
15’
Шахтер - 5 фол!
14’
Борьба в центре площадки без моментов.
13’
Локо владел мячом, но очень быстро потерял.
12’
Гости атаковали, но до удара дело не дошло.
12’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
11’
11’
11’
Гости очень жестко прессингуют.
11’
10’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо.
10’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа слета. Очень неточно.
10’
10’
Локо в атаке использует длинные забросы вперед на Зинченко.
9’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Сухомлинов ногой отбил мяч.
9’
9’
Гости больше владеют мячом.
8’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного низом. Мимо ворот.
8’
Локомотив - 3 фол.
8’
Предупреждение получает Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
8’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Штанга!
7’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева издали, неточно.
7’
Тиаго слева прострелил, защита Локо выбила мяч в площадку.
6’
Снова бразильцы у Шахтера на площадке.
6’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, мимо и неопасно.
5’
Мирошник прострелил справа вдоль ворот, Юнаков не прочитал...
5’
Гости в позиционной атаке.
4’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Литвиненко поймал мяч.