МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Хозяева контролируют мяч.
39’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который перехватил мяч и с 16 метров верхом отправил мяч в пустые ворота.
39’
У гостей вернулся Литвиненко и стал подключаться к атакам.
38’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Д.Клочко ногами отбил мяч.
38’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам со своей половины, мимо.
38’
Шахтер - 2 фол.
38’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой. Гости по-прежнему играют с пятым полевым.
36’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 11 метров, мимо ворот.
36’
Д.Клочко вышел пятым полевым.
36’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), точно пробив с точки.
36’
Предупреждение получает Литвиненко Дмитрий (Локомотив (Харьков))
36’
Ромарио вышел один на один, Литвиненко его сбил. Пенальти! Локомотив - 3 фол.
36’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, мяч ушел на угловой.
36’
Гости стали делать очень быстрые смены.
35’
Локомотив - 2 фол.
34’
Шахтер сам потерял мяч, сделав при этом 24 передачи.
32’
Вассура бегает с мячом по площадке, у него не могут забрать мяч.
31’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 25 метров, выше ворот.
31’
Шахтер держал мяч больше минуты, сделав при этом 38 передач.
29’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 7 метров, выше ворот.
29’
Хозяева по-прежнему контролируют мяч.
28’
Шахтер катает мяч в центре, не идя вперед.
27’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 6 метров, мимо ворот.
27’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
26’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу. Удар в дальний угол отразил ногой Сухомлинов.
25’
Локомотив - тайм-аут.
25’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)). Вассура проскочил по правому флангу, прострелил в центр и Фумаса из пределов штрафной поразил ворота.
24’
Локомотив - 1 фол.
24’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)) после прохода по левому флангу и удара в дальний верхний угол.
24’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной во вратаря.
24’
22’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Литвиненко зафиксировал мяч.
22’
Шахтер - 1 фол. Очень опасный штрафной на 7 метрах гости не смогли разыграть.
21’
Мирошник принял мяч в штрафной, но пробить ему не дали.
21’
У хозяев начали Мансуров - Мирошник - Моксквичев и Ткаченко.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо.
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо.
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, вратарь поймал мяч.
20’
Локомотив - 4 фол.
19’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ногой отбил мяч.
19’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после еще одной контры, выше ворот.
18’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после контратаки, выше ворот.
18’
Мирошник получил повреждение, ему оказывают помощь.
17’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с линии штрафной, Литвиненко отбил мяч.
16’
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)). В контратаке Киселев слева прострелил на дальнюю, где уже был Федорченко, который переправил мяч в ворота.
16’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева, выше ворот.
15’
Шахтер - тайм-аут.
15’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали, рикошет и мяч ушел на угловой.
14’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Штанга!
13’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, Сухомлинов зафиксировал мяч.
13’
Шахтер - 3 фол.
12’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот на добивании, Литвиненко поймал мяч.
12’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 5 метров, вратарь отбил.
12’
Гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)) ударос с левого фланга. Сухомлинов проспал этот удар.
10’
10’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который прокинул мяч на левом фланге мимо защитника, вышел к воротам, и пробил мимо вратаря.
10’
8’
Идет равная игра без ударов и обострения.
7’
Локомотив - 3 фол.
7’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного с 15 метров, мимо ворот.
7’
Шахтер - 1 фол.
7’
Гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)), который выскочил по левому флангу в свободной зоне и точно пробил в дальний угол.
5’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 6 метров, мимо ворот.
5’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной, Литвиненко отбил мяч.
4’
Локомотив в течение 20 секунд - 2 фола.
3’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, переправляя мяч пяткой. Литвиненко успел накрыть мяч.
2’
Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)), который проскочил по левому флангу, и пробил в ближний угол. Литвиненко не выручил.
1’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 3 метров, Сухомлинов перевел на угловой.