0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Александр Воловик(Металлург Д), который подправил мяч после удара Аделейе.
90’ +4
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
90’ +3
Клейтон (Металлург Д) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Тлумак кулаками отбивает удар.
90’ +2
Предупреждение получает Юрий Габовда (Карпаты). Видимо, уж очень он хотел сегодня отметиться в протоколе еще раз.
90’
Судья добавляет 3 минуты.
90’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попадает в руку Тарасенко, который стоял на лини ворот. Арбитр пенальти давать не стал.
89’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 46-го сектора - немного не попадает в ближний угол.
87’
Донетчане выглядят просто обреченными.
85’
Юрий Габовда (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
84’
Ничего опасного гости не могут создать возле ворот Карпат.
81’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой - защитники мяч вынесли.
79’
Юрий Габовда (Карпаты) в оффсайде.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Юрий Габовда, заменён Денис Кожанов.
76’
Предупреждение получает Ярослав Мартынюк (Карпаты).
71’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) подаёт угловой - против Воробьева нарушают правила.
69’
Гости атакуют, но без опасности.
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Олег Голодюк.
63’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за фол против Шины в центре поля.
62’
Олег Голодюк (Карпаты) со штрафного из 30-го сектора пробивает в стенку и мяч прилетает в руки Воробьеву.
58’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Василий Прийма.
57’
Шина (Металлург Д) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Федецкий выносит мяч, который летел в площадь ворот.
57’
54’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
52’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора - мимо ворот.
52’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой - Воробьев мяч забирает.
51’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше ворот.
51’
50’
Удар Клейтона блокирует защитник - угловой.
50’
48’
Предупреждение получает Джордже Лазич (Металлург Д) за симуляцию.
47’
Донетчане очень активно начали второй тайм.
46’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо ворот.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Клейтон, заменён Алексей Годин.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Очень хороший тайм в исполнении Карпат. Словно и не было у них в четверг игры в еврокубке.
45’
Резервный арбитр показывает табличку с цифрой 2 - именно столько минут осталось командам сыграть в первом тайме.
44’
Николай Морозюк (Металлург Д) розыгрывает угловой и ... нарушает правила на Худобяке.
44’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Андрей Ткачук.
43’
Чиприан Танаса (Металлург Д), после передачи Лазича, головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - штанга!!!
40’
40’
ГОООООООООООЛ !
Гол из 34-го сектора забил Самсон Годвин(Карпаты), отправив мяч в девятку после скидки Кожанова. Классный получился гол - 2:0!!!
39’
Мегамомент у Карпат: Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше ворот. А отдал бы вправо и Кузнецов забил бы в пустые ворота.
37’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - удар получился несильный и стал добычей Тлумака.
35’
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде.
34’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше.
33’
Артем Федецкий (Карпаты) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше ворот.
30’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо.
27’
В борьбе за мяч Прийма получает повреждение.
25’
25’
Гол из 34-го сектора забил Денис Кожанов(Карпаты), отправив мяч в сетку прекраснейшим ударом со штрафного - 1:0!!!!!!!!
22’
Предупреждение получает Алексей Годин (Металлург Д) за грубую игру.
20’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой - львовяне выносят мяч.
20’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой - мяч от защитника ушел на угловой.
16’
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде. Похоже, боковой ошибся.
13’
Жозе Соарес (Металлург Д) классным обводящим ударом пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Тлумак в падении отбивает удар. На добивании никого не оказалось.
11’
Голодюк в борьбе с защитником Металлурга падает в штрафной - судья видел, что все в пределах правил.
8’
Прострел Федецкого - Воробьев забирает мяч.
7’
Игра идет в центре поля с небольшим преимуществом Карпат во владении мячом.
3’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - очень неточно.
3’
Алексей Годин (Металлург Д) хотел розыграть угловой, но его передачу перехватили.