Второй тайм окончен.
45’ +48
Мартыщук спас Карпаты после удара Окодувы после навеса с углового!
45’ +48
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +48
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +47
Бусаиди пробил со штрафного с довольно осторого угла под перекладину - Мартыщук перевел мяч на угловой!
45’ +47
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 17-го сектора
45’ +46
Алан обыграл двоих защитников Карпат, но вместо удара отдал неточный пас.
45’ +45
Судья добавил 3 минуты.
45’ +42
То, что сейчас происходит на поле, тяжело назвать футболом...
45’ +40
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Миту Мариус (№99), заменён Косырин Александр (№11)
45’ +38
Батиста пробил на технику со штрафного - мяч прилетел прямо в руки Дишленковичу.
45’ +36
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кобин Василий (№19), заменён Женюх Олег (№20)
45’ +35
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +31
Худобяк навесил со штрафного в район 11-метровой отметки - защитники Металлурга вынесли мяч подальше от ворот.
45’ +29
Карпаты прижали Металлург к своим воротам.
45’ +28
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +27
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +25
45’ +24
Кополовец Михаил (№18, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +24
Батиста пробил после прострела партнера с линии вратарской, но Дишленкович неимоверным образом отразил этот удар, как и добивание бразильского форварда Карпат!!!
45’ +24
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +23
Гомес пробил низом - Мартыщук без проблем забрал мяч.
45’ +23
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +22
45’ +22
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кополовец Михаил (№18), заменён Сучков Алексей (№17)
45’ +20
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Петривский Тарас (№15), заменён Федорив Владимир (№2)
45’ +17
Ковель прорвался по правому флангу, но Батиста немного не успел к мячу после прострела партнера - удар Батисты заблокировал защитник Металлурга.
45’ +15
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +13
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +13
Бусаиди снял мяч с головы Худобяка после навеса с фланга - угловой.
45’ +11
Даниловский пробил в падении через себя - выше ворот.
45’ +11
Даниловский Сергей (№7, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +8
Алан подал в штрафную Карпат слева - Лапко в падении вынес мяч.
45’ +6
45’ +4
Косырин пытался пробить головой в борьбе с двумя защитниками - мяч забрал в руки вратарь Карпат.
45’ +3
Алан прострелил во вратарскую Карпат - Мартыщук сыграл на перехвате.
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Алан ла Силва (№90), заменён Касьянов Артем (№88)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр добавил одну минуту.
43’
43’
Карпаты прижали соперника к воротам.
41’
После подачи углового, мяч рикошетом от земли влетел в скопление игроков возле ворот Металлурга, но Годвин пробил над перекладиной.
41’
Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 45-го сектора
41’
39’
Даниловский навесил с угла штрафной на угол вратарской, откуда передачу партнера ударом в падении замыкал Косырин - выше ворот.
39’
38’
Пердупреждение в 32-м получил Женюх Олег (№20, Карпаты (Львов))
37’
Донетчане разыграли штрафной и Чечер мощно "зарядил" над перекладиной!
37’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
35’
Батиста навесил в штрафную справа - Дишленкович уверенно сыграл не выходе.
32’
Карпаты провели несколько перспективных контратак, однако львовянам катастрофически не хватает точного завершающего паса.
31’
Бусаиди закрутил с углового в створ ворот - Мартыщук с большим трудом вытащил мяч, который практически пересек линии ворот!!!
31’
30’
Команды не радуют красивым и зрелищным футболом - много суеты в центре, но продуманных комбинационных действий в игре не наблюдается.
29’
Пердупреждение в 15-м получил Билозор Сергей (№15, Металлург (Донецк))
24’
Гаврюшов получил предупреждение за то, что нецензурной бранью покрыл своих же партнеров, которые не открылись под пас на фланге.
24’
Пердупреждение в 58-м получил Гаврюшов Андрей (№2, Металлург (Донецк))
19’
Даниловский мощно пробил со штрафного метров с 35-ти - Мартыщук зафиксировал мяч лишь со второй попытки.
19’
Даниловский Сергей (№7, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
17’
Металлург выровнял ситуацию на поле и переместил игру ближе к воротам Карпат. Но акцентированных ударов пока нет.
16’
Бусаиди "срубил" в центре Батисту, но арбитр почему-то предупреждение игроку Металлурга не показал.
15’
Пердупреждение в 15-м получил Пшеничных Сергей (№14, Карпаты (Львов))
15’
Пердупреждение в 30-м получил Окодува Эммануэль (№19, Кубань (Краснодар))
14’
Окодува получил мяч в штрафной после ошибки защиты Карпат, форвард Металлурга упал, но свисток судьи промолчал.
10’
Даниловский пробил метров с 22-х - выше ворот.
10’
Даниловский Сергей (№7, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 39-го сектора
9’
6’
Карпаты владеют инициативой, а на острие атак львовского клуба активно действует Ковель, но пока защитники Металлурга с трудом, но справляются с белорусским форвардом хозяев.
3’
Команды начали довольно активно, но в действиях игроков много брака, ведь перед матчем поле сильно полил дождь.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Карпаты - Металлург Д.