Предупреждение получает Сергей Гаращенков (Карпаты) за грубую игру.
90’
Добавлены 3 минуты... Вопрос - зачем?
90’
Гол из 47-го сектора забил Владимир Полевой(Металлург Д). Мораес скатил мяч под удар Полевому, и тот классным ударом отправил мяч в дальний верхний угол. Гол-красавец!
90’
Лоренцо Эбесилио (Металлург Д) разыгрывает угловой и атака Металлурга продолжается.
90’
Лоренцо Эбесилио (Металлург Д) подаёт угловой.
89’
Лоренцо Эбесилио (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от защитника летит над перекладиной на угловой.
88’
Хозяева катают мяч в середине поля, просто держание мяча.
87’
Соарес не успел к мячу в 4 секторе.
86’
Предупреждение получает Драман Траоре (Металлург Д) за симуляцию - падение в штрафной.
85’
Юрий Максимов на скамейке запасных в отменном настроении.
84’
Борьба за мяч в середине поля. Темп игры явно упал.
82’
Гости в атаке нарушают правила в 34 секторе.
81’
Костов отрешенно смотрит на происходящее на поле.
80’
Карпаты пытаются прессинговать на половине хозяев.
78’
Гости в эти минуты больше владеют мячом, но все их атаки только до штрафной и без ударов.
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Леонардо де Соуза.
76’
Лоренцо Эбесилио (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
74’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
73’
Богатинов забирает мяч в борьбе с Траоре после навеса из 11 сектора.
71’
После розыгрыша углового защитники легко выбивают мяч из штрафной.
71’
Леонардо де Соуза (Металлург Д) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Гаращенков, заменён Олег Голодюк.
67’
Леонардо де Соуза (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит выше ворот.
66’
Мяч от головы Чечера вылетает из штрафной Карпат.
66’
65’
Лазич нарушает правила в атаке в 48 секторе.
63’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
63’
62’
Гости нарушают правила в штрафной Металлурга.
62’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Джордже Лазич, заменён Велизар Димитров.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Тарас Завийский.
58’
Тарас Завийский (Карпаты) в оффсайде.
57’
Мораес ворвался в штрафную, обыграл Богатинова, но из 46 сектора решил не бить, а сделал передачу назад! А там из "металлургов" никого...
56’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мимо ворот.
56’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за разговоры.
54’
Гол из 38-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Траоре отобрал мяч в центральной зоне, и после рывка по правому флангу сделал передачу в штрафную на Мораеса. Тот принял мяч и неотразимо пробил под перекладину.
54’
Замена в команде Карпаты. Вышел Семир Штилич, заменён Леван Кения.
53’
Хозяева в атаке ищут далеко выдвинутого Траоре.
52’
Марсело Марселиньо (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Панькив уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
51’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Лоренцо Эбесилио, заменён Грегори Нельсон.
50’
Мяч в штрафной Карпат попадает в руку Милошевичу, Кутаков оставил этот момент без внимания.
49’
Леван Кения (Карпаты) в оффсайде.
47’
В начале тайма команды обменялись неопасными атаками.
46’
45’
45’
Мяч выбит из штрафной.
45’
45’
45’
45’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч от Милошевича улетает на угловой.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Траоре из 54 секторе не смог сделать точную передачу на партнеров.
43’
Хозяева спокойно позволяют Карпатам катать мяч в середине поля.
41’
Защитники выбивают мяч из штрафной, а еще один навес Леонардо был очень неудачным. Удар от ворот Богатинова.
41’
40’
Много борьбы в середине поля в эти минуты.
38’
Данило выбивает мяч из штрафной.
38’
Леван Кения (Карпаты) подаёт угловой.
37’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
35’
Штрафной у Металлурга из 51 сектора. Данило решил не навешивать, а сыграть через Леонардо, который мяч потерял.
34’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 46-го сектора, прбивая в дальний угол. Мяч летит чуть ли не к угловому флажку.
33’
Леван Кения (Карпаты) разыгрывает угловой и вскоре гости мяч потеряли.
32’
Тарас Завийский (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч от рук Панькива покидает пределы поля.
32’
31’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за игру рукой.
29’
Гол из 35-го сектора забил Леонардо де Соуза(Металлург Д). После углового мяч перелетел штрафную, Нельсон из 54 сектора делал прострел, мяч угодил в Чечера и откатился под удар Леонардо, который вогнал мяч в дальний нижний угол.
28’
27’
Грегори Нельсон (Металлург Д) в оффсайде.
26’
Карпаты больше владеют мячом в эти минуты.
24’
Гости в атаке нарушают правила в 30 секторе.
24’
Леван Кения (Карпаты) подаёт еще один угловой.
24’
22’
Марселиньо упускает мяч за лицевую в 46 секторе. Удар от ворот Панькива.
21’
Карпаты комбинируют на половине хозяев.
20’
19’
17’
Штрафной у Карпат из 31 сектора разыграни неудачно.
15’
Гол из 35-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). После длинной передачи Макридиса со своей половины поля Мораес выскочил один на один, уложил на траву Богатинова и спокойно закатил мяч в ворота.
14’
Предупреждение получает Данило (Металлург Д) за грубую игру против Кении.
14’
Димитров справа ворвался в штрафную, но в борьбе с Милошевичем в 54 секторе нарушил правила.
13’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
13’
12’
Штрафной у Металлурга из 69 сектора.
11’
Металлург прессингует на половине гостей.
10’
Данило набросил мяч в штрафную, Ксенз выбил его в аут.
9’
Штрафной у Металлурга из 52 сектора.
8’
Первую атаку провели Карпаты, но удар Марселиньо из 39 сектора заблокировали.
6’
Голодюк на газоне в 24 секторе после неудачного падения.
5’
Траоре падает в штрафной гостей, арбитр никак не реагирует.
4’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Богатинов отбивает мяч, который отскочил от земли.
4’
Пробить по воротам никто из хозяев не смог, и мяч выбит из штрафной.
4’
3’
Ксенз пока вынужден покинуть пределы поля.
2’
Ксенз и Траоре очень жестко столкнулись головами в 24 секторе, игроку Карпат оказывают помощь.
1’
Предупреждение уже на 20-й секунде получает Иван Милошевич (Карпаты) за грубую игру.