Матч окончен!
45’ +48
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +48
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора: красиво бил с лёта - рикошет.
45’ +47
Фабиньо (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +46
Тлумак едва не начудил! Он выскочил аж к центральной линии, Мгуни упустил отличнейший момент!
45’ +45
Предупреждение получает Александр Воловик (Металлург Д): зацепил фоварда хозяев.
45’ +42
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора: очень неточно.
45’ +40
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Метров на 10 выше ворот.
45’ +38
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора: достойный ответ Карпат - Худобяку никто не мешал, но он промахнулся.
45’ +37
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора: головой после навеса слева - вратарь на месте!
45’ +36
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора: не очень сильно и неточно.
45’ +34
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора: поборолся, развернулся, промахнулся...
45’ +32
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Александр Гурули.
45’ +31
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора: классно приложился с лёта - выше ворот.
45’ +30
Генрих Мхитарян (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +28
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Олег Голодюк.
45’ +28
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора: он не ожидал, что мяч от штанги отскочит к нему - мимо дальнего угла.
45’ +28
Сергей Ткаченко (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора: штанга спасает львовян!
45’ +25
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Петривский, заменён Игорь Ощипко.
45’ +24
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Металлург Д): удар по ногам Кузнецова. Похоже, команды "завелись" не на шутку.
45’ +21
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за грубую игру в центре поля.
45’ +20
Замена в команде Металлург Д. Вышел Фабиньо, заменён Велизар Димитров. Похоже, у Димитрова серьёзная травма.
45’ +19
ГОЛ !
Гол из 25-го сектора забил Игорь Худобяк(Карпаты): после передачи Кузнецова Худобьяк с линии штрафной пробил в дальний угол.
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Генрих Мхитарян(Металлург Д): Лазич навесил слева, а Мхитарян перевисел защитника и головой направил мяч впритирку со штангой.
45’ +15
45’ +13
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты): пошёл прямой ногой в подкат против Димитрова
45’ +9
Замена в команде Металлург Д. Вышел Велизар Димитров, заменён Константинос Макридис.
45’ +6
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +6
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора: нога защитника не позволила мячу попасть в створ
45’ +4
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Тлумак взял намертво.
45’ +4
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде. Сомнительно.
45’ +2
Джордже Лазич (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Ткаченко, заменён Алексей Годин.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
Ни единой компенсированной секунды. Перерыв.
44’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора: фактически оставшись один на один с вратарём, вырезал мяч мимо дальнего угла.
44’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
42’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора: очень мощно, кипер только со второй попытки укротил мяч.
42’
41’
Явная игра рукой игрока Карпат вблизи сврей штрафной - судья молчит.
37’
Предупреждение получает Сергей Билозор (Металлург Д): ценой нарушения прервал выход Гурули один на один.
36’
35’
"Вязкая" борьба в центре поля.
31’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
29’
29’
28’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора: защитник вовремя подставил ногу, угловой
25’
Евгений Тарасенко (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора: головой после подачи углового - намного выше ворот.
25’
22’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора: защита Карпат ошиблась при создании "вне игры", Мхитарян вышел один на один, перекинул кипера, но мяч прошёл рядом со штангой.
20’
Мгуни сбил львовянина в центре поля, пол-команды бело-зелёных ринулись защищать партнёра.
17’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 36-го сектора: головой после подачи углового - мимо, да к тому же в руку одноклубнику.
17’
16’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за задержку соперника.
15’
11’
Кузнецов упал в штрафной Металлурга и аппелирует к арбитру. Нарушения, скорее всего, не было.
11’
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
9’
8’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Алексей Годин(Металлург Д): Кингсли прошёл по левому флангу и вікрутил мяч в центр штрафной, а там Годин не промахнулся.
6’
6’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Артем Федецкий(Карпаты): после подачи углового и серии рикошетов направил мяч в угол.
6’
6’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора: мяч уходит на угловой