Мелконян Самвел (Металлург Д) подаёт угловой.
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниловский Сергей, заменён Макридис Константинос.
45’ +46
Добавлено 3 минуты.
45’ +46
Гол из 28-го сектора забил Чечер Вячеслав(Металлург Д). Мяч от рук вратаря влетел в ворота.
45’ +45
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +45
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
45’ +43
В Донецке зарядил ливень...
45’ +42
Годвин Самсон(Карпаты) получает красную карточку за грубую атаку Велизарова.
45’ +41
Предупреждение получает Тимченко Игорь (Металлург Д) за то, что отправил мяч в ворота после свистка.
45’ +39
Предупреждение получает Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д)
45’ +39
Предупреждение получает Годвин Самсон (Карпаты)
45’ +38
Арбитр допустил несколько непонятных решений, не иначе, как запарился, хотя в Донецке идет легкий дождичек.
45’ +37
Тимченко Игорь (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора, удар получился корявым и неточным.
45’ +35
Чечер Вячеслав (Металлург Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после подачи углового выше ворот.
45’ +35
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +34
Фещук Максим (Карпаты) в оффсайде.
45’ +32
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора рядом со штангой.
45’ +27
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой, на этот раз неудачно. Удар от ворот Карпат
45’ +27
45’ +27
Мелконян Самвел (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч ушел на угловой.
45’ +26
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Кожанов Денис.
45’ +24
Тимченко Игорь (Металлург Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой выше ворот.
45’ +22
45’ +20
Предупреждение получает Голодюк Олег (Карпаты) за опасную игру.
45’ +20
Замена в команде Металлург Д. Вышел Тимченко Игорь, заменён Сытник Александр.
45’ +17
Замена в команде Карпаты. Вышел Голодюк Олег, заменён Кобин Василий.
45’ +16
Сытник Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, вратарь Карпат подскользнулся, но мяч перелетел ворота.
45’ +16
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
45’ +15
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +14
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой очень опасно, Дишленкович вытащил мяч из-под перекладины.
45’ +12
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мелконян Самвел, заменён Шищенко Сергей.
45’ +11
Шищенко после прострела Ткаченко, не смог переправить мяч в ворота с трех метров.
45’ +10
Игра во втором тайме выровнялась.
45’ +7
Шищенко Сергей (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора выше ворот, хотя ему никто не мешал пробить точно.
45’ +5
Зотов Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после передачи Чечера, выше ворот.
45’ +4
45’ +3
Шищенко Сергей (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора тоже низом. Романенко поймал мяч.
45’ +2
Кобин Василий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора низом. Дишленкович поймал мяч.
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Годвин Самсон, заменён Ткачук Андрей.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
42’
Пшеничных Сергей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного, не очень сильно и в руки вратарю.
40’
Игра в центре поля.
37’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного мимо ворот.
35’
Кожанов Денис (Карпаты) в оффсайде.
34’
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Опасный момент,но болгарин пробил во вратаря.
34’
34’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, вратарь перевел мяч на угловой.
33’
Кожанов Денис (Карпаты) в оффсайде, сорвав тем самым редкую контратаку гостей.
31’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетел выше ворот.
29’
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора, удару не хватило точности.
26’
Сытник Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч прошел рядом со штангой.
24’
Гости практически не владеют мячом, хозяева ничего создать не могут.
20’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 61-го сектора прямо в руки вратарю.
17’
13’
Чечер Вячеслав (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора очень неточно.
10’
7’
Хозяева владеют инициативой.
4’
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, вратарь ловит мяч.