Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +46
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Сытник Александр (№37), заменён Батиста Вильям Роша (№9)
45’ +45
После подачи углового мяч прилетел на дальнюю штангу к Деметрадзе из трудного положение чуть не забил в "девятку"!
45’ +45
Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +44
Карпаты чудом не забили! После удара Сучкова мяч парировал вратарь, удар Шмакова заблокировали, а Платон не попал по пустым воротам, пробив над перекладиной!
45’ +44
Платон Руслан (№8, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +42
Окодува чуть не забил, но Карпаты спас Налепа!
45’ +42
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +41
Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +40
Команды подустали - активность в атаке уже не та, что раньше.
45’ +38
Тымчишин очень неточно пробил из-за пределов штрафной.
45’ +38
Тымчишин Олег (№3, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +36
Сучков простреливал в штрафную с левого фланга - неточно.
45’ +33
45’ +32
Карпаты могли организовать опасную контратаку, но после паса Кобина атака захлебнулась.
45’ +32
Пердупреждение в 23-м получил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
45’ +31
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Приемов Владимир (№15)
45’ +28
Косырин падает в штрафной Карпат, судья показывает, что нарушал правила форвард Металлурга.
45’ +28
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Тымчишин Олег (№3), заменён Лапко Николай (№5)
45’ +27
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Платон Руслан (№8), заменён Ковель Леонид (№11)
45’ +26
ГОЛ!!! Батиста развел мяч и голкипера по разным углам - 3:3!
45’ +26
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
45’ +24
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +21
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Приемов Владимир (№15, Черноморец (Одесса))
45’ +19
Миту мощно пробил по воротам Карпат - Налепа с большим трудом отразил мяч.
45’ +19
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +19
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +18
Приемов пробивал головой после флангового навеса - выше ворот.
45’ +15
Пошла игра на встречных курсах!
45’ +13
ГОЛ!!! Окодува ударом головой с угла вратарской площади замкнул подачу с фланга - 2:2!!!
45’ +13
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Окодува Эммануэль (№19, Кубань (Краснодар))
45’ +11
ГОЛ!!! Батиста классным пасом нашел Ковеля на линии штрафной, и новичок Карпат хлестким ударом послал мяч в дальний угол ворот Металлурга - 1:2!!!
45’ +11
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
45’ +8
Батиста мощно пробил с линии штрафной - Воробьев отбил удар форварда Карпат.
45’ +8
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +7
Глад получил предупреждение за симуляцию - браво арбитру Деревинскому.
45’ +7
Пердупреждение в 19-м получил Глад Марсио (№55, Металлург (Донецк))
45’ +6
Чечер пробил со штрафного из 30-ого сектора - стенка.
45’ +5
После провала защиты Металлурга Ковель по месту левого инсайда выкатывался один на один с голкипером, но очень не кстати отпустил далеко от себя мяч, и Воробьев сыграл на выходе!
45’ +2
Ковель прошел по центру поля, хорошо отдал на Кобина, но у того защитники Металлурга сумели отобрать мяч.
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Бусаиди Анис (№12), заменён Фернандес Даниэль (№21)
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Окодува Эммануэль (№19), заменён Де Оливейра Сержио Пашеку (№13)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Батиста прорывался к воротам в 29-м секторе, но защитник в последний момент выбил мяч с ноги форварда Карпат.
45’
Судья компенсировал две минуты.
44’
Сучков на левом фланге накрутил защитника и навесил в штрафную. Воробьев с трудном дотянулся до мяча, выбив его в 29-й сектор, откуда Шмаков в касание хотел вколотить мяч в сетку, но пробил немного выше ворот!
44’
Шмаков Евгений (№21, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 29-го сектора
44’
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
41’
Сучков на углу штрафной подработал мяч под удар и пробил - Воробьев на месте.
41’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
40’
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
37’
Удар Батисты из 30-ого сектора заблокировал защитник.
35’
У Металлурга активностью отличается Зезе, но его фланговые проходы прерывают защитники Карпат.
32’
Фернандес получил удар по ноге и лежит на газоне.
30’
Металлург завладел инициативой, но дело до удара пока не доходит.
28’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
27’
26’
Батиста прошел по правому флангу, отдал на линию штрафной на Ковеля, тот прокинул себе мяч под удар, но задержался с ударом - угловой.
26’
23’
Ковель прострелил вдоль ворот из 11-ого сектора на Батисту, форвард Карпат хотел забить пяточкой, но пижонство его и подвело!..
23’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 29-го сектора
21’
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
21’
Косырин мог вывести Металлург вперед, но, замыкая прострел Зезе, пробил рядом со штангой.
21’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
19’
ГОЛ!!! Зезе навесил с правого фланга в 35-й сектор, откуда Косырин без помех головой отправил мяч в сетку - 1:1!!!
19’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
18’
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
17’
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
13’
Львовский клуб отнюдь не выглядит гостем в Донецке, играя довольно активно на половине поля Металлурга.
12’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
10’
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 16-го сектора
9’
ГОЛ!!! Сучков в штрафной обыграл Фернандеса, который имел позиционное преимущество, и мощно пробил мимо вратаря - 0:1!!!
9’
ГОЛ ! Гол из 47-ого сектора забил Сучков Алексей (№17, ФК Харьков)
8’
Миту закручивал со штрафного в ближнюю «девятку», но мяч пролетел выше перекладины.
8’
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
7’
Пердупреждение в 43-м получил Ищенко Николай (№23, Карпаты (Львов))
6’
5’
Игра проходит в центре поля, без обострений в атаке.
3’
Команды начали матч на низких скоростях, пока только присматриваются друг к другу.
1’
Металлург начал матч на левой половине поля, а Карпаты - соответственно на правой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча "Металлург" Д - "Карпаты".