с пенальти забил Геворг Казарян(Металлург Д).
Андрей Ткачук (Карпаты) не забил пенальти ! Выше!
с пенальти забил Александр Касьян(Карпаты).
Итак, все в ожидании серии пенальти...
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’
Степан Гирский(Карпаты) получает красную карточку. Игрок Карпат за претензии к арбитру был удален со скамейки запасных.
120’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за разговоры.
119’
Николай Морозюк (Металлург Д) не забил пенальти ! Богатинов в прыжке отбил мяч!!!
118’
Предупреждение получает Александр Касьян (Карпаты).
117’
ПЕНАЛЬТИ! Казаряна сбили в штрафной!
116’
После навеса с фланга Богатинов забрал мяч.
115’
Игра идет в основном в центре поля.
112’
Иванко сфолил в атаке.
111’
После скидки партнера Виталий Иванко (Металлург Д) из 37-го сектора пробил выше ворот!
109’
Металлург больше владеет мячом.
107’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Велизар Димитров.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
103’
Димитров в штрафной Карпат обыграл почти всю оборону, но завершающий удар заблокировали.
101’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Фол в атаке.
99’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Касьян, заменён Александр Гладкий.
98’
Чечер сфолил в атаке.
97’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Драман Траоре.
97’
Димитров по центру ворвался в штрафную, но удар заблокировали.
95’
Неудачная атака Металлурга.
92’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора - в руки Бандуре.
92’
Затяжная атака Металлурга ударом по воротам не закончилась.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за грубую игру.
90’
Кополовцу оказывают помощь после жесткого стыка с Траоре.
90’
Федецкий сфолил в атаке.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Воловику оказывают помощь.
86’
Балажиц сфолил в центре поля.
84’
Лукасу оказывают медицинскую помощь.
83’
Металлург владеет преимуществом.
81’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
81’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в спину защитника и полетел на угловой.
80’
После классной разрезной передачи от Воловика Драман Траоре (Металлург Д) вывалился один на один с Богатиновым, но из 29-го сектора низом пробил в голкипера.
78’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Жозе Соарес.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Степан Гирский.
74’
74’
Красивая комбинация Металлурга закончилась прострелом Димитрова и ударом Карлена Мкртчяна (Металлург Д) из 37-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
73’
Гладкий фолит в атаке.
71’
Димитров со штрафного из центра поля забросил мяч в штрафную, но форвард Металлурга не сумел принять мяч в 37-м секторе.
67’
Лукас прострелил после прохода по левому флангу и Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Удар получился несильным и Бандура в прыжке отбил мяч.
67’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
67’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Бандура кулаком выбил мяч.
64’
Худобяк навесил с левого фланга и Данило Авелар (Карпаты) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - над перекладиной.
64’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
62’
Авелар навесил со штрафного из 52-го сектора - Бандура забрал мяч.
59’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Игорь Озаркив.
54’
Предупреждение получает Игорь Озаркив (Карпаты) за грубый подкат.
54’
Предупреждение получает Лукас (Карпаты) за срыв атаки.
50’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д).
50’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Карпаты).
48’
Казарян сфолил в атаке.
47’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
46’
45’
44’
Данило Авелар (Карпаты) подаёт угловой.
43’
Опасно контратаковали гости и заработали право на угловой.
42’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты) за срыв атаки соперника.
41’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Отличная контратака хозяев. Соарес навесил на Казаряна, тот головой сбросил мяч на удар Димитрову, Велизар также головой пробивал под перекладину. выручил Карпаты Богатинов.
39’
Счет соответствует происходящему на поле, моментов для взятия ворот нет.
37’
Все более очевидным становится преимущество хозяев. Такое впечатление, что у Карпат вся надежда на ошибку соперника или на серию пенальти.
35’
34’
Шина (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от защитника Карпат ушел на угловой.
32’
Соарес хорошо раскачал соперника на фланге и навесил в направлении Траоре, того опередил Богатинов, кулаком выбивший мяч из штрафной.
30’
Марио Сержио (Металлург Д) со штрафногоп из 43-го сектора пробивает в стенку.
29’
Хозяева заработали право на опасный штрафной в 30 метрах напротив ворот Богатинова.
28’
Худобяк мог договориться с арбитром, но получил только устное замечание.
26’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой, мяч от Чечера ушел за ворота гостей.
25’
Траоре поборолся за мяч и заработал очередной угловой.
24’
Вновь затишье на поле.У гостей совсем нет остроты в атаке.
22’
Жозе Соарес (Металлург Д) подаёт угловой.
21’
Александр Воловик (Металлург Д) на замахе обыграл соперника и пробивал воротам из 53-го сектора,Богатинов справился .
20’
19’
Суарес хорошо сыграл на половине Карпат,рывком ушел от соперника и прострелил в направлении Траоре, но тот не дотянулся до мяча.
16’
Уступает этот матч вчерашней встрече и по зрелищности и по накалу страстей. Хозяева имеют небольшое преимущество, но дело до моментов не доходит.
13’
Федецкий нарушил правила в штрафной Металлурга после навеса Лукаса.
12’
Димитров мог опасно прострелить вдоль ворот, но выпустил мяч за пределы поля.
11’
10’
Не форсируют команды обстановку на поле, пока очень спокойно развиваются события.
8’
После навеса Морозюка со штрафного в штрафной львовян упали сразу несколько игроков, арбитр был рядом и нарушения не зафиксировал.
7’
Димитров зарабатывает опасный штрафной около угла штрафной Карпат.
6’
Очень плотно играют команды на первых минутах, высока цена матча.
4’
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде.
3’
Жарко сегодня в Донецке, поэтому, высокого темпа мы, скорее всего, не увидим.
2’
После вчерашней победы Шахтера стало ясно, что победитель этого матча получит путевку в Лигу Европы, однако львовянам кроме этого надо еще и думать, чтобы не растратить все силы перед концовкой чемпионата.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на полуфинальном матче розыгрыша Датагруп Кубка Украины, в котором донецкий «Металлург» принимает львовские «Карпаты».