45’ +46

90’ +4
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +49
Неманья Тубич (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
45’ +49
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +48
Гости идут вперед большими силами.
45’ +46
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
45’ +46
Предупреждение получает Сергей Шищенко (Металлург Д)
45’ +45
Замена в команде Металлург Д. Вышел Арарат Аракелян, заменён Велизар Димитров.
45’ +43
Иван Милошевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Шуст рукой переводит мяч к угловому флажку.
45’ +42
Штрафной у Карпат из 40 сектора.
45’ +41
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Шищенко, заменён Санни Эке Кингсли.
45’ +40
Тарас Петривский(Карпаты) получает красную карточку. Игрок Карпат нарушил правила в штрафной Металлурга, и получил сначала вторую желтую, а потом красную карточки.
45’ +40
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +39
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шуст переводит мяч на угловой.
45’ +37
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
45’ +35
Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
45’ +33
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Кожанов, заменён Вильям Батиста.
45’ +32
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мартыщук демонстрирует свое мастерство, в броске отбивая опасный и сильный удар.
45’ +30
Лазич и Худобяк столкнулись в центре поля, оба на газоне.
45’ +28
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ткачук мешал, и удар точным не получился.
45’ +25
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
45’ +24
Гости больше с мячом, но пока все далеко от ворот.
45’ +22
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Угол был очень острый, попасть в ворота было сложно.
45’ +21
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Мусавенкоси Мгуни.
45’ +20
Прийма получил повреждение, и покинул пределы поля.
45’ +19
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Александр Гурули.
45’ +17
Мгуни оказывали медицинскую помощь.
45’ +16
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч также летит мимо ворот.
45’ +14
Александр Гурули (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хороший удар низом, но чуть неточно.
45’ +13
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 54-го сектора головой, неточно.
45’ +13
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +10
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Олег Голодюк.
45’ +10
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
45’ +8
Голодюку оказывали помощь после жесткого столкновения.
45’ +6
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Мяч от игрока Карпат вылетает за пределы поля.
45’ +4
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Атака хозяев продолжается.
45’ +2
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Игорь Коротецкий (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, пытаясь добить мяч в ворота. Мяч взлетает вверх и падает на перекладину!
44’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой подачи подачи Сержио. Штанга!
43’
Штрафной у Металлурга из 21 сектора.
42’
Предупреждение получает Тарас Петривский (Карпаты)
42’
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой. Мяч от головы Кузнецова покидает пределы поля.
41’
40’
Гости больше в эти минуты с мячом,но кроме навесов пока ничего.
38’
Мгуни нарушает правила в штрафной гостей.
36’
После прострела Ощипко из 17 сектора, сразу три его партнера не успели к мячу в штрафной площадке Металлурга.
34’
Гости активизировались, но пока без угрозы воротам Шуста.
32’
Атака Карпат - и Прийма не дает пробить по своим воротам.
30’
Велизар Димитров (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
29’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч уходит на угловой.
28’
28’
Гол из 28-го сектора забил Вячеслав Чечер(Металлург Д). После подачи углового Мгуни поборолся за мяч, который отлетел к Чечеру, и тот головой переправил мяч в ворот.
28’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) подаёт угловой.
27’
Шина (Жоао Гонсалвеш) (Металлург Д) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч от защитника летит на угловой.
25’
Карпаты отбили атаку хозяев правым флангом с последующим навесом в штрафную.
24’
Гости с мячом на своей половине.
23’
Александр Гурули (Карпаты) в оффсайде.
22’
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
22’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мяч от ноги Чечера летит на угловой.
20’
Мгуни на газоне, ему оказывают помощь.
18’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора, быстро разыграли - мяч потерян.
16’
Гости пытались провести атаку левым флангом, но даже до навеса дело не дошло.
14’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора с разворота. Мартыщук в падении накрывает мяч.
13’
Штрафной у Металлурга из 66 сектора. После навеса в штрафную мяч от головы Мгуни покинул пределы поля.
12’
Очень плотная игра в середине поля.
10’
Пока равная игра, мяч в основном в середине поля.
8’
Хозяева в ответной атаке снова доходят только до штрафной.
7’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Хороший удар в направлении нижнего угла ворот, мяч проходит рядом со штангой.
6’
Металлург неплохо атаковал правым флангом, но гости спокойно отбили эту атаку.
5’
Пока все атаки команд только до штрафных без возможностей для удара.
3’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Гости нарушают правила в штрафной Металлурга.
3’
Голодюку не дали пробить из 36 сектора.
1’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Удар явно неудачный.