90’ +7
90’ +6
Предупреждение получает Сергей Болбат (Металлург Д) за симуляцию.
90’ +6
После подачи углового Даррен ОДи (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Ильющенкова.
90’ +6
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
90’ +4
Игра идет в центре поля.
90’ +2
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д).
90’ +2
Морозюк выскочил один на один с Ильющенковым, но отпустил мяч и въехал в вышедшего голкипера.
90’
Добавлено 5 минут.
90’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даррен ОДи, заменён Александре.
88’
Денис Васин (Карпаты) в оффсайде.
86’
ГОЛ ! Мирошниченко навесил с правого фланга, Александр Гладкий(Карпаты) в 35-м секторе принял мяч и в падении точно пробил в ближний угол.
85’
Василий Прийма (Металлург Д) в оффсайде.
85’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты) за грубую игру.
83’
Васин прострелил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
81’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Николай Морозюк, заменён Грегори Нельсон.
80’
Карпаты пытаются активнее идти в атаку.
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Васин, заменён Сергей Зенев.
76’
Металлург подолгу контролирует мяч.
73’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Владимир Полевой, заменён Александр Насонов.
72’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
71’
После подачи углового Александр Гладкий (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
71’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой.
68’
Зенев справа ворвался в штрафную, но прострелил в руки Бандуре.
66’
Лазич нарушил правила в центре поля.
64’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Дмитрий Лепа.
62’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - в руки Ильющенкову.
61’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Карпаты) за грубый подкат.
60’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (Карпаты) за срыв атаки.
57’
Зенев не сумел догнать мяч в 63-м секторе.
53’
ГОЛ ! После скидки от Зотова Сергей Болбат(Металлург Д) зацепился за мяч и из 37-го сектора с угла вратарской точно пробил в дальний угол.
52’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Бандуре.
51’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Ильющенкову.
50’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
49’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Мяч летел в ворота и Бандура из-под перекладины выбил.
47’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за опасную игру.
46’
45’
45’
Мораес нарушил правила на левом фланге атаки.
44’
42’
Лепа навесил со штрафного из 49-го сектора и Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
41’
Львовяне контролируют мяч.
39’
Зенев справа ворвался в штрафную, прострелил, но никто из львовян не замкнул передачу.
38’
Металлург владеет преимуществом.
35’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
32’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мимо ближнего угла.
31’
31’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Предупреждение получает Сергей Зенев (Карпаты) за срыв атаки.
26’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - в руки Бандуре.
23’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д), который сыграл на добивании.
23’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Ильющенков в падении отбил мяч перед собой.
22’
Нельсон в 53-м секторе вывалился на Ильющенкова, решил прострелить, но Мораес не понял замысел партнера и не откликнулся на передачу.
21’
Лепа навесил со штрафного с левого фланга - защитники Металлурга выбили мяч.
18’
Металлург владеет преимуществом в эти минуты.
17’
Костевич перехватил мяч на своей половине поля, прошел оппонента, но затянул с решением и потерял мяч.
15’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар получился несильным и Ильющенков в падении забрал мяч.
14’
Лепа навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч в аут.
12’
12’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Без остроты.
10’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Несильно в руки Бандуре.
8’
После длинной передачи от Лепы Бартулович принял мяч в 47-м секторе, но прострел не прошел.
7’
Зенев прострелил из 19-го сектора, но защитник заблокировал удар Гладкого.
5’
Лазич в 34-м секторе потерял мяч.
2’
ГОЛ ! Мяч от штанги отскочил в 37-й сектор и Александр Гладкий(Карпаты) расстрелял ворота!
2’
Бартулович навесной передачей с левого фланга выложил мяч на голову Александру Гладкому (Карпаты), который из 38-го сектора пробил в штангу!