0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Владимир Полевой (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
90’ +3
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
90’ +2
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Пидкивка выручает свою команду, отбивая опасный удар на угловой.
90’ +2
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Александр Гладкий.
90’ +2
Пидкивка кулаком выбивает мяч из штрафной.
90’ +1
Владимир Полевой (Металлург Д) подаёт угловой.
90’ +1
Владимир Полевой (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Пидкивка ошибается на выходе. Мяч летит на угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Перекладина! Пидкивка не дотягивался до мяча.
89’
Денис Васин (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень и очень неточно.
88’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Классный удар. Металлургу просто повезло - мяч пролетает рядом с девяткой...
87’
Штрафной у Карпат из 43 сектора. А вот это уже шанс для гостей - нарушение прямо против ворот.
86’
Димитров упускает мяч за лицевую в 46 секторе. Удар от ворот Пидкивки.
85’
Гости при случае не прочь провести свою контратаку.
84’
Данило нарушает правила в атаке в штрафной Карпат.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Грегор Балажиц, заменён Павел Ксенз.
82’
Затяжная атака Металлурга, две попытки пробить по воротам, мяч застряет в ногах защитников.
80’
Хозяева настойчиво ищут пути к воротам Карпат, гости полностью сконцентрировались на сохранении счета.
79’
Димитров из сложного положения навесил из 55 сектора. Мяч опускается на сету.
77’
Денис Васин (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит выше ворот.
76’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
74’
Гол из 37-го сектора забил Велизар Димитров(Металлург Д). После атаки по центру мяч заметался в штрафной гостей, Мораес выиграл борьбу у защитника и сбросил мяч под удар Димитрову. Тот не оставил Пидкивке никаких шансов.
73’
Полевой неудачно выполнил штрафной, мяч покидает пределы поля.
72’
Штрафной у Металлурга из 2 сектора.
71’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Плотный удар с левой ноги, мяч летит рядом с дальней штангой.
70’
Голодюку оказывают помощь после неудачного падения.
68’
Хозяева пытаются организовать атаку, но пока все тщетно.
66’
Гол из 35-го сектора забил Александр Гладкий(Карпаты). Атака Карпат по центру нашла продолжение передачей вправо на Ксенза, тот догнал мяч у самой лицевой и сделал четкую передачу в штрафную. Набежавший на мяч Гладкий головой вколотил мяч в ворота.
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Васин, заменён Самсон Годвин.
64’
Владимир Полевой (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штафного. Мяч после крученого удара пролетает рядом со штангой!
63’
Штрафной у Металлурга из 30 сектора. Очень опасно - прямо против ворот.
62’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Насонов, заменён Джордже Лазич.
61’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Металлург Д) за разговоры.
60’
Федорчуку наступили на ногу в борьбе за мяч, игроку Карпат оказывают помощь.
58’
Тяжелое поле после сильного дождя, который прошел перед игрой. Очень много брака у футболистов.
56’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Грегори Нельсон.
50’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубую игру.
47’
Болелы запустили дымовую завесу, которая заволокла ворота Карпат.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Даррен ОДи.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт угловой.
44’
Металлурги в атаке больше используют длинные передачи вперед. Гости же ищут впереди Гладкого.
42’
Панькив ошибается на выходе после флангового навеса слева. Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч опускается на ворота...
41’
Пидкивка забирает мяч после того, как он заметался по штрафной.
41’
39’
Многоходовая в стиле Барселоны комбинация Металлурга завершилась ударом Вячеслава Чечера (Металлург Д) по воротам из 60-го сектора. Очень и очень неточно.
37’
Теперь уже Карпаты смело прессингуют хоязев на их половине.
35’
Гости активизировались, особенно заметен Бартулович, после навеса которого из 66 сектора Гладкий чуть-чуть не успел к мячу.
33’
Мораес падает в штрафной гостей в борьбе за верховой мяч - все было в рамках правил.
32’
Пидкивка кулаком выбивает мяч после навеса Морозюка со штрафного, но атака Металлурга продолжается.
31’
Хозяева начинают активно прессинговать Карпаты уже на их половине.
30’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Карпаты) за грубый подкат двумя ногами.
27’
Батулович из 65 сектора выполнил прострел - прямо в руки Панькиву.
26’
Бартулович со штрафного пробил в игрока Металлурга и Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора на добивании. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
25’
Штрафной у Карпат из 31 сектора. Одна из редких атак Карпат принесла опасный стандарт.
24’
Защитники уверенно выигрывают второй этаж.
24’
22’
Хозяева чуть больше владеют мячом, но Карпаты успевают перекрыть все зоны для подступа к воротам.
20’
Очень много сумбура в действиях обеих команд.
18’
Мяч выбит из штрафной, и вскоре Димитров очень жестко играет против Гладкого.
18’
17’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после опасного прострела справа. Пидкивка ногой отбил мяч на угловой.
16’
Гости пытаются развернуть атаку правым флангом, но пока подводит брак в передачах.
15’
Полевой со штрафного зарядил в стенку.
14’
Штрафной у Металлурга из 42 сектора. Позиция для удара очень неплохая.
13’
Сбились на длинные передачи хозяева в атаке, но они пока не находят адресата.
12’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
11’
При потере мяча гости быстро всей командой отходят на свою половину поля.
9’
Хозяева гораздо активнее в первые минуты.
8’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
7’
Штрафной у Металлурга из 60 сектора.
6’
Едва Мораес не принял мяч в штрафной, в районе 11 метров. Но техника подвела и момент был упущен.