0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Вилльям Карвалью (Португалия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень опасно было бы, если бы попал в ворота Вилльям. Ему никто не мешал пробить головой, но как-то не рассчитывал полет мяч португалец.
90’ +3
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Замена в команде Англия. Вышел Джордан Хендерсон , заменён Деле Алли .
90’
Замена в команде Португалия. Вышел Эдер , заменён Рикарду Карвалью .
90’
Похоже, португальцам нечего предложить сопернику. Все-таки большую часть игры в меньшинстве.
86’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Крис Смоллинг (Англия). Все-таки дожимает Англия соперника. Патрисиу отбил мяч после навеса со штрафного, но Стерлинг слева вренул мяч в штрафную, а Смоллинг, оказавшись один на линии вратарской, удачно подставил голову.
83’
Рикарду Карвалью (Португалия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Красиво играет Куарежма! Накрутил двоих и попытался забросить в дальний угол. Не попал, но для Португалии и такой момент - неплохо.
82’
Алли и Стерлинг хотели разыграть до верного. Забыли пробить. А вообще было опасно.
78’
Замена в команде Англия. Вышел Адам Лаллана , заменён Уэйн Руни .
78’
Замена в команде Англия. Вышел Дэниел Старридж , заменён Гарри Кэйн .
76’
Предупреждение получает Данилу Перейра (Португалия) за фол против Руни. Два фола подряд совершил Данило и заслужил карточку.
75’
Фонте в подкате останавливает прорыв Роуза слева в штрафную.
73’
Замена в команде Португалия. Вышел Вилльям Карвалью , заменён Жоау Моутинью .
72’
Замена в команде Португалия. Вышел Ренату Санчес , заменён Адриен Силва .
68’
Уэйн Руни (Англия) в оффсайде.
68’
Никак не найдет свою игру Англия. Давление есть на ворота португальцев, но толку с того - чуть.
66’
Замена в команде Англия. Вышел Джек Уилшер , заменён Джеймс Милнер .
66’
Замена в команде Англия. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Джейми Варди .
65’
Опасный штрафной на правом краю заработал Уокер, Кейн его исполнил, навесив. Англичане вроде бы выиграли борьбу, но пробить по воротам никто не сумел.
63’
Фрэзер Форстер (Англия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дальняя попытка. Патрисиу поймал мяч.
61’
Замена в команде Португалия. Вышел Рикарду Карвалью , заменён Нани .
60’
Продолжает академично наседать Англия. Без особого продвижения к воротам. Без конкретики.
57’
Ого! Андре Гомеш едва не прошел всех защитников Англии. При том, что поддержки в атаке у него не было. Но все же с трудом англичане отобрали мяч у соперника.
54’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Смоллинг выбил мяч.
51’
Насыщенную атаку провели англичане, но по воротам так и не ударили.
46’
45’ +1
Замена в команде Португалия. Вышел Андре Гомеш , заменён Жоау Мариу .
45’
43’
Малопривлекательный первый тайм. Нет опасности у ворот, нет скоростей, нет оригинальных решений. Ждем всего этого во второй половине игры. Был, правда, глупый безобразный фол Бруно Алвеша и красная карточка ему.
39’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Быструю атаку наконец организовали англичане. Закончилась она точным, но несильным ударом от Кейна.
38’
Замена в команде Португалия. Вышел Жозе Фонте , заменён Рафа Силва .
35’
Бруну Алвеш (Португалия) получает красную карточку. Грубейший фол ногой в голову Кейну совершил Алвеш.
33’
Адриен Силва (Португалия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Очень неточный удар головой после навеса слева.
31’
Кайл Уокер (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильнейший удар, но чуть-чуть неточный.
29’
Рикарду Карвалью (Португалия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Навес со штрафного и неточный удар головой.
25’
Гарри Кэйн (Англия) подаёт угловой. Очень неудачно.
23’
Уэйн Руни (Англия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Уокер навесил справа, Руни пробил головой. Размял вратаря Уэйн.
18’
Нани (Португалия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточная дальняя попытка.
15’
Англия контролирует игру. Португальцы держат оборону.
11’
Уэйн Руни (Англия) в оффсайде. Опасно было у ворот Португалии! Обрезка, Кейн разгоняет атаку, но Алвеш мудро оставляет Руни в оффсайде.